ЮMoney / Яндекс.Деньги - сервис онлайн-платежей - отзывы

Категория: Банки

• 20.09.2017 - 13:51
    Электронная платежная система Skrill как альтернатива PayPal. Регистрация, верификация, вывод денег на карту.
    Приветствую. Британская платежная система Skrill не особо популярна у нас, я сама до недавнего времени о ней не слышала. Но когда появилась необходимость вывести заработанное на иностранном сайте, пришлось осваивать.
  • 10.11.2015 - 18:15
    Перевести деньги с карты на карту - просто, удобно, надежно
    Так получилось, что по некоторым причинам последнее время мне приходится очень часто перебрасывать деньги с карты на карту (карты разные), поэтому частенько приходится пользоваться различными онлайн сервисами, приспособленными для этого дела.
  • 14.11.2018 - 17:06
    Все плюсы и минусы карты Яндекс Деньги. Опыт оплаты картой за границей. Покупки в магазинах и интернет-магазине. И главное: кому нужна эта карта?
    Карта Яндекс Деньги понадобилась мне, как и многим авторам сайта Irecommend, не случайно. Так как сайт отменил выплату заработанных денег на рублевый Вебмани и ввел Яндекс Деньги, то для удобного пользования пришлось завести эту карту, чему я очень рада.
  • 01.06.2017 - 12:49
    Мой опыт оплаты интернет-покупок с 2011 года. О плюсах и минусах
    Я часто совершаю интернет-покупки, интернет-платежи.   Оплачиваю штрафы ГИБДД, налоги и прочее тоже посредством интернета. Не люблю очереди, люблю комфорт.
  • 20.02.2020 - 10:14
    Отличный сервис, подключил его на свои 2 проекта
    Пользуемся данным сервисом приема платежей на 2х своих проектах (браузерные игры) более 4х месяцев. После того как конкурентный сервис стал "заламывать комиссии", мы решили поискать более выгодные предложения.
  • 07.05.2020 - 18:24
    Как Яндекс помогает детям на дистанционном и домашнем обучении.
    Если честно, то мне очень нравится то, как в последнее время развивается компания Яндекс. Яндекс постоянно расширяет сферу своей деятельности, вводит новые сервисы, улучшает старые.
  • 29.08.2018 - 19:04
    Ни в коем случае не покупайте полис
    Эта компания - полный развод на деньги. Позиционируется как "премиум" сегмент с большими лимитами. На деле оказывается абсолютно некомпетентной конторой. Если вам вдруг посчастливилось купить полис на 21 день или более - сюрприз, в полисе появляется франшиза!
  • 08.04.2014 - 06:35
    Мэил-кошелек (mail.ru - Деньги) - бесплатное пополнение разными способами.
    Я уже писала о таких электронных кошельках , как Киви , Яндекс и Веб-мани . Еще один вариант электронной системы - Маил деньги . Как не трудно догадаться, это один из сервисов [ссылка] , привязанный к почте. Кошелек состоит из 16 цифр и имеет имя Вашего почтового ящика.
  • 25.04.2016 - 15:06
    Ты до сих пор считаешь, что отдых на Мальдивах тебе не по карману? Сервис он-лайн бронирования отелей Agoda.com докажет обратное. Сравнение с Booking.com и почему нельзя бронировать отель на агоде под открытие Шенгена? Мой печальный опыт(((
    Нашу маевку мы снова решили не сидеть дома и повести ее в Европе. Но в этот раз мы рискнули и решили сами забронировать все отели и составить план нашего путешествия. Как любой нормальный человек, я купилась на низкие цены он-лайн сервисов бронирования отелей.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала. мошенники вышли на новый уровень.
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 30.07.2020 - 20:02
    Мобильное приложение Яндекс.Деньги для дополнительных кэшбэков и выводов средств с QIWI кошелька без процентов.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Когда стало невозможно вывести заработок на ЯД с Irecommend, я не стала спешить заводить Киви кошелек или WME, я просто ждала, когда вернут возможность вывода на ЯД. Установить мобильное приложение ЯД Деньги копились, а возможности использовать их не было.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Momentum more - моментально, в море. (с) У Сбербанка это переводится по-другому. Впрочем карта и правда моментальная и без особых нареканий.
    Привет всем заглянувшим! Я - клиент Сбербанка, и муж тоже, и большая половина (да почти что все) родственников и друзей. Если не Сбербанк, то кто? Рекламу создавать не буду, ровным счётом как и нахваливать тоже. Для меня годы имеют огромное значение.
  • 01.10.2020 - 19:11
    Мой первый вывод денег с IRecommend. Как создала кошелёк и сколько денег получила в итоге на карточку.
    Qiwi кошелёк.   Начнём с самого начала. На Айреке у меня уже 33 отзыва и так, по-тихоньку, я подкралась к тому, что передо мной встал вопрос о том, как же вывести деньги на банковскую карточку. Вариантов по факту всего 2. Либо воспользоваться электронным кошельком Киви, либо WebMoney.