Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 18:32

Добрый день!

Почему я его завела?

Я давно пишу на irecommend и поэтому когда появилась возможность вывода денег на "Яндекс. Деньги" я конечно же воспользовалась этой возможностью и даже подключила карту Mastercard, чтобы можно было расплачиваться в магазинах.

Интерфейс.

ЮMoney / Яндекс.Деньги - сервис онлайн-платежей

Сейчас в моем кошельке не особо много денег, так как ЦБ РФ прикрыл лавочку с электронными кошельками.

Баллы.

ЮMoney / Яндекс.Деньги - сервис онлайн-платежей

В апреле я пока совершал очень мало покупок, но рекомендую крутить барабан, чтобы кэшбэк был повышенный.

Раньше баллы принимали на Wildberries и Aliexpress, но и тут лавочка прикрыта.

Раньше я покупала много чего на Wildberries в том числе и украшения, но сейчас остыла к серебру.

Обслуживание и тарифы.

ЮMoney / Яндекс.Деньги - сервис онлайн-платежей

Скоро заканчивается срок действия карты и я буду продлять ее, так ккк тарифы очень выгодные и много лучше Сбербанка.

ЮMoney / Яндекс.Деньги - сервис онлайн-платежей

Конечно платить в иностранных магазинах тот ещё квест, так как оплата делится на микротрансакции и оплата списывается не сразу.

Переводы.

ЮMoney / Яндекс.Деньги - сервис онлайн-платежей
Я не перевожу на карты и лишь изредка пополняю через терминалы "Связной", так как за это не берется комиссия.

Также можно пополнить Qiwi кошелёк и даже отправить переводы Western Union или Юнистрим.

Оплата квитанций и штрафов.

​​​​

ЮMoney / Яндекс.Деньги - сервис онлайн-платежей

Также здесь можно оплатить квитанции ЖКХ или налоги, но при этом не стоять в очереди из агрессивных бабулек.

Мои траты за несколько месяцев.

ЮMoney / Яндекс.Деньги - сервис онлайн-платежей

В основном на эту карту я перевожу начисления с irecommend или иногда пополняю чтобы оплатить покупки на Wildberries.

В диаграмме показывают расходы и это удобно, так как можно контролировать траты.

ЮMoney / Яндекс.Деньги - сервис онлайн-платежей

В марте пришлось переводить со счета мобильного через приложение моего оператора, но были значки с прошлых месяцев.

ЮMoney / Яндекс.Деньги - сервис онлайн-платежей

А вот в декабре пришлось разгуляться на подарки подругам и членам семьи, но была одна загвоздка, а именно не проходила оплата Makeupstore. 😭

Оплата покупок заграницей.

ЮMoney / Яндекс.Деньги - сервис онлайн-платежей

Данная карта облетела со мной половину света и была в Чехии. Там я оплачивала кофе и посещение музеев, а также покупала косметику. Но, надо указать в разделе поездки точные даты пребывания заграницей.

ЮMoney / Яндекс.Деньги - сервис онлайн-платежей

Также я оплачивала покупки в Сеуле и никаких проблем с этим не возникало. Главное обязательно предупредить о поездках в приложении или через браузер.

Достоинства и недостатки.

💠Карту присылают по почте.

💠Оплата заграницей.

💠Тарифы очень дешёвые.

💠Можно открыть счета в валюте.

⛔Большая комиссия при переводе на карту.

⛔Нужно предупреждать о поездках заграницу.

Мои отзывы на другие сайты можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и хороших вам кормильцев!

Достоинства
  • Быстрый вывод средств
  • Возможность создать виртуальную карту
  • Вывод средств на карту Maestro
  • Есть возможность выпустить банковскую карту
  • Нет комиссии
  • Нет комиссии при платежах в интернете
  • Относительно простая процедура идентификации
  • Удобство в управлении
  • Хорошая поддержка
  • Хорошие средства защиты
@jasemin_muaрекомендует
Жалко что "лавочку прикрыли", я все жду возобновления работы с этим кошельком.
03.04.2021
Я бы тоже хотела, а то так удобно было. Я и в Дании этой картой плачу.... 😭
Sad
Согласна 🤝
На карту почти везде такая комиссия высокая( только это и огорчает
03.04.2021
Проще снять в банкомате и пополнить сбербанк, а потом перевести кому надо
03.04.2021
у нас нет Яндекс Денег, хотя кошелек у меня открыт, но толку нет
03.04.2021
Он удобный, пока проблем не было.
Тоже раньше пользовалась, сейчас меньше
03.04.2021
Сейчас с оператора своего переведу на карту по номеру
А какая комиссия?
Официальный представитель ЮMoney
Здравствуйте!

Спасибо за такой тёплый и подробный отзыв. Уверены, многим будет полезно почитать Smile
Спасибо большое 💗
04.04.2021
Карту не завожу, но денежкой иногда пользуюсь со старых запасов на счете этого сервиса. Честно - раньше, в виде яндекс денег, мне сервис нравился больше, даже с эстетической точки зрения.
04.04.2021
С названием они намудрили и я даже не знаю какую новую карту они пришлют(((
04.04.2021
с тех пор, как сберыч выкупил яндекс.деньги, у них начались проблемы какие-то постоянные. срок карты в следующем году, и продлять я ее, наверное, и не буду (но еще точно не решила)
04.04.2021
Мне сбербанк карты пришлось закрыть. Постоянно мошенники звонили.
Официальный представитель ЮMoney
08.04.2021
Если возникают трудности, наша служба поддержки готова помочь Smile Просто напишите подробнее о ситуации на почту [ссылка].
05.04.2021
Вот тут надо не забыть предупредить ...хотя, если планируется поездка, такие моменты тоже учитываются Smile
Но вот комиссии у них, да, немалые...
05.04.2021
Согласна, но в России я уже как-то привыкла и лучше Сбербанка.
Меня достали мошенники, которые звонят с подозрительными операциями.
06.04.2021
Я перевожу вебмани на юмани через обменник. Часть суммы теряется, но зато так можно снимать реальные живые деньги с карты. Тоже планирую получить новую карту, недорого и удобно.
06.04.2021
Я согласна. Недорого и удобно.
Я с моб оператора вывожу на карту. Выгоднее
Я с моб оператора вывожу на карту. Выгоднее
Я посчитала - нет, не выгоднее. Там тоже комиссия.
Мне он нравится 👍
30.05.2022
Любопытно было прочитать.
Я бы пользовалась будь я не в Украине, а нам судя по всему выводов теперь, как собственных ушей не видать.
29.06.2022
Напишу вам в личку.
se1 аватар
se1
15.09.2022
А вы пробовали расплачиваться ей вне России после 24 февраля?
29.02.2024
Сегодня первый раз вывела деньги на Юмани. Читаю отзывы про особенности кошелька... Интересный отзыв. Спасибо. Особенно карта Юмани заинтересовала.
29.02.2024
Спасибо вам!