Опубликовано 4 Январь, 2023 - 19:30

Доброго времени суток!

Почти целый год я не выводила свои копейки с айрека. Да, мне хотелось набрать круглую сумму, но так как я ленивый автор, то и мой доход не особо велик.

Крайний раз я воспользовалась выводом айреко денег на номер телефона в январе 2022 года, а потом сами знаете что.

Вывод стал доступен только на электронные кошельки Киви и Юмани.

Я копила деньги на микроволновку, но под новый год не удержалась и решила все забрать)))

Так как электронного кошелька у меня не было никакого, кроме давнишнего вэбмани, хотя он тоже заброшен энное количество лет назад, я завела себе новый.

Читала отзывы в интернете о Киви, и о Юмани. Выбрала последний. Хоть там и процент за вывод средств на банковскую карту повыше, но зато Юмани участник экосистемы сбербанка.

Платежный сервис ЮMoney, который входит в экосистему Сбербанка, поменял название юридического лица — ООО НКО «Яндекс. Деньги» в едином государственном реестре юрлиц переименовано в ООО НКО «Юмани»

НКО Юмани, платежный сервис.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте Юмани. Для этого нужен лишь телефон, на который придет код подтверждение. Далее электронному кошельку присваивается номер.

По умолчанию кошельки анонимные, можно добавить в него свои данные и для кошелька станут доступны разные сервисы.
Я подтянула в свой кошелек данные с Госуслуг, чтобы не вносить их самой.

После пройденной идентификации доступно перечисление средств на банковскую карту.

Сервис ещё предлагает установить свое приложение, но сейчас это возможно только владельцам android 😏

Я нашла в App Store приложение Юмани, но оно не работает на iOS. Поэтому все делала на сайте.

В обработке на айреке мои деньги были дней 5, думаю это связано с праздниками. Далее они были зачислены на мой электронный кошелек Юмани, в той сумме которая была в заявке на вывод.

Комиссия за перевод на карту около 3,5%.

Это нужно учитывать при перечислении денег, сумма комиссии не будет отображаться сразу. Там нужно указывать сумму перевода, а Юмани с учетом комиссии будет отображать в окошке достаточно ли на это средств в кошельке.

Карту можно привязать к кошельку, можно не привязывать.

Интерфейс у платежной системы Юмани постой и понятный. Лаконичный дизайн не перегружен разными иконками и кнопками, работать в ЛК на сайте интуитивно просто и удобно.

Деньги были зачислены на карту моментально.

Пока что, более чем выводить айреко деньги на свою карту я не собираюсь использовать кошелек Юмани.

Оплачивать интернет, телефон и услуги жкх я привыкла через мобильное приложение банка, а для покупок мне нравится СБП.

На кэшбек от покупок, который может прилететь в электронный кошелек Юмани я особо рассчитываю, это как правило копейки.

Сервис платежей неплохой, но и не особо нужный для меня, все ради айрека 😁

wildstrawberryрекомендует
05.01.2023
Вы большая молодец 👍👍👍У меня бы терпения не хватило не снимать 🙈
08.01.2023
А мне наоборот, интересней вывести один раз, но побольше)))
Раньше на телефон стабильно 1000 выводила ежемесячно, а теперь вот так
05.01.2023
У меня так с киви) пользуюсь ради айрека)
Все из-за айрека 😄
Официальный представитель ЮMoney
Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы выбрали наш сервис.

Надеемся на длительное сотрудничество.

Команда ЮMoney
08.01.2023
Я пользуюсь киви, сто лет в обед был заведений кошелёк.
Поздравляю Вас с наступившими новогодними праздниками!
Желаю крепкого здоровья, исполнения желаний и мирного светлого неба над головой!
И по больше отзывов кормильцев Вам.
08.01.2023
Спасибо ☺️ Вас тоже с праздниками наступившими, впереди ещё Старый Новый Год )))) Удачи и здоровья в новом году 🎄
19.01.2023
Что значит пройдя идентификацию? Зарегистрировалась там, сейчас стоит статут анонимный кошелек. Надо что-то еще делать, чтобы можно было вывести с кошелька деньги на свою карту? Есть поле привязать карту, но пока не делала
19.01.2023
Да, нужно сделать кошелек именным, заполнить данные Фио и прочие
19.01.2023
Спасибо, нашла. А ехать еще что-то подтверждать куда-то надо? Или этого будет достаточно после проверки и можно переводить деньги?
24.02.2023
Вы можете подключить СБП на юмани, и переводить без комиссии)) лимит в день 3500₽.
24.02.2023
Ух ты, в следующий раз попробую. Мне нравится СБП
25.02.2023
Ой, поискала информацию, и ввела вас в заблуждение Sad( на сайте нет перевода через СБП, только в приложении
02.03.2023
«а потом сами знаете что» это табу