Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 08:48

Доброго времени суток!

За первую беременность я набрала с 62 до 86. Сейчас подходит к концу вторая беременность, ходить ещё около 3 недель. И в этот раз скачок веса превзошёл все мои ожидания, даже мои весы не выдержали такую нагрузку и сломались ? с 55 до 84 кг. Сказать, что я поправилась-это ничего не сказать. Сейчас расскажу обо всём по порядку

Полное название модели: Весы HOME element напольные электронные HE- SC904

Цена на данный момент : около 500 р

Насколько помню мне их подарили в 2016 году. Тоесть в активном использовании они были 3 года. При гарантии всего в 6 месяцев. Они стоили точно не больше 500, а может и меньше. Память уже не та, упаковки и чека нет.

Корпус сделан из стекла розового цвета. Они достаточно хрупкие на первый взгляд, но выдерживают нагрузку до 180 кг. Максимальный вес, с которым на него вставали при мне это 120 кг.

Корпус очень тонкий. В целом весь внешний вид универсальны и будет гармонично смотреться в любом женском интерьере. Цвет же девчачий.

С обратной стороны вставляется одна круглая батарейка. Написана модель. И есть кнопка переключения единицы измерения веса : кг, фунты и ещё что-то уже не помню. И проверить сейчас не смогу. Потому что они сломались уже несколько месяцев назад и после этого мы не покупали батарейку.

От слишком частого регулярного взвешивания на них протерлись резиновые ножки. И выглядит это так

Металлический элемент просто стал выпадать из них. И из-за неровности весы каждый раз показывали новую цифру.

Сначала думала, что это у меня разброс веса такой. Но когда уже с достаточно большим животом увидела цифру 45, поняла, что они где то меня обманывают ? и обнаружила поломку.

Для такой бюджетной стоимости они прослужили очень долго. За эти три года, до того как они сломались я была беременна 13 месяцев. В этот период пользовалась ими меньше.

А во все остальное время взвешивалась каждый день. Поэтому могу сказать, что их хватило на 2 года ежедневного использования.

Я не буду снижать оценку за эту поломку, ведь они прослужили в разы больше чем заявленный срок гарантии. Поэтому ставлю Весам HOME element напольные электронные HE- SC904 оценку 5 и рекомендую к покупке её.

И теперь могу со спокойной душой их выбросить,потому что недавно получила свою первую технику на обзор. И одним из составляющих посылки были умные напольные весы, о которых я обязательно расскажу в следующих отзывах.

Добро пожаловать в профиль Молодаямамочка007.

Достоинства
  • Дизайн
  • Разумная цена
МолодаяМамочка007рекомендует
Нужная вещь в доме ?
Хорошии весы были
28.06.2019
Хорошие весы, у меня похожие ?
28.06.2019
Ничего себе вы их "заносили"? Я раньше покупала подобные, но мне не везло несколько раз, вес на всех моих весах скакал до 7 кг разницы, в итоге купила дорогие на Али Сяоми с каллориями, водой и записью измерений в телефон, вот уже пару лет служат нам с мужем. Я каждый день не взвешиваюсь, а муж да, он спртом занимается. Пока работают)