Опубликовано 10 Июль, 2019 - 22:14

Находясь в отпуске у хлебосольных родителей, я стала замечать, что пироги и ватрушки, даром не проходят.... Надо ситуацию брать под контроль, потому что вес начал расти))) Весы у мамы есть, но старенькие и механические, поэтому я решила купить более точные - электронные.

Выбор весов обширен, но я сузила круг, до магазина Эльдорадо, ибо у них, на моем бонусном счету было 303 балла, которыми можно было оплатить до 50% покупки.

Так же выбирались модели, которые можно забрать сегодня из магазина, а не ждать доставки неделю и более. Самой подходящей по параметрам была модель HOME element HE- SC904 за 599 рублей. Я почитала отзывы и решила, что мне подходит этот бюджетный вариант, ведь по сути, напольные весы, стоят как кухонные!

А за минусом моих баллов, цена стала просто шикарной - 299 ₽. Заказ и оплата через интернет прошли, как по маслу. Приехав в магазин, я только назвала номер заказа и код присланный в смс и заветные весы мне торжественно вручили вместе с товарным чеком))).

Максимальный вес нагрузки 180 кг. «Шаг» деления - 100 гр.

Упакованы в картонную коробку, а внутри для надежности ещё и в пупырчатую плёнку.

В комплект идут 2 мизинчиковых батарейки. Они были приклеены снаружи к пленке.

Вставить их не составило труда. «Отсек» для батареек плотно закрывается.

Ножки весов имеют резиновые подушечки, чтобы не скользить.

Сделаны они в Китае, как и 90% вещей в настоящее время....

Корпус стеклянный, розовый с симпатичными узорами.

Жидкокристаллический экран загорается при легком нажатии.

Что меня удивило, так это, что ЖК дисплей чёрного цвета, а цифры белого, а не наоборот.

Вес показывает правдиво, но взвешиваться конечно нужно на твёрдой и ровной поверхности. Дисплей отключается автоматически примерно через 10 секунд.

Хоть все предельно просто, но все же есть и руководство по эксплуатации.

Не знаю, конечно, на сколько долго они нам прослужат, но пока вся наша семья довольна приобретением и бесконечно взвешивается))) Рекомендую бытовые напольные весы HOME element HE- SC904!!!!

Читайте мой отзыв про Кухоннные весы, которые я купила бесплатно и про горе опыт с овощерезкой Найсер Дайсер+, а так же про бюджетный и неплохой увлажнитель воздуха Galaxy GL 8003! Кого интересуют внешние накопители информации, смотрите отзыв про внешний жёсткий диск Nrico.

Всем спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Не обнаружено
DonnaMotyaрекомендует
11.07.2019
Добрый день! Рады, что Вам понравилось приобретение в нашем магазине! Будем рады видеть Вас снова у нас!
11.07.2019
Непременно увидите!!! Спасибо за хороший товар!!!