Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 18:18

Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques.

Всем привет!

Для начала хочу излить душу, в сентябре месяцы волосы резко испортились, кончики стали похожи на непонятно что, то ли иссушила, то ли что, выход был один, срезать убитые кончики и начать отращивать заново.

В целях того, что бы у кончиков был более приглядный вид было решено приобрести данную сыворотку, кстати, это не первое наше знакомство, ранее я уже использовала ее и была довольна.

Упаковка: сыворотка упакована в картонную коробку. Коробка выполнена в серо-зеленых тонах, с минимумом информации.

Сама сыворотка представляет собой флакон достаточно тяжелый из стекла, с незамысловатым дизайном, сейчас уже есть в новом дизайне, более стильным что ли, дозатор клювик.

Вся информация о продукте указанная как на коробке так и на самом флаконе.

От производителя:

Сыворотка для сухих кончиков волос. Для любого типа волос.

Смягчает сухие и поврежденные кончики волос. Питает, делает волосы послушными, мягкими, шелковистыми и блестящими.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести небольшое количество средства на сухие или влажные волосы. Не смывайте. Уложите волосы как обычно.

Объем: 30 мл.

Цена: 160 рублей по акции.

Консистенция: плотная, маслянистая, прозрачная, распределяется по волосам хорошо. Аромат приятный, что-то конфетное.

Фото состава:

Применении и результат:

Наношу сыворотку после каждого мыть волос, мне удобней наносить на влажные волосы и тут главное не переборщить, что бы волосы не выглядели жирными, одного, двух пшиков будет достаточно. По этому средство используется достаточно экономично, мне хватает на 2 месяца.

Результат виден сразу, волосы выглядят вполне прилично, не как пакля, присутствует даже блеск, но секущие кончики просто замаскированы. Конечно, она же не лечебная, но внешний вид здоровья придать волосам может, главное что бы не навредила, в прошлый раз подобного замечено за ней не было.

Рекомендую!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Отличное разглаживание
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Удобный
  • Экономный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Не лечит кончики
  • Спирт в составе
Mili_Taryрекомендует
Читать все отзывы 692
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.10.2016
Я раньше покупала, надо ещё раз заказать 😊
30.10.2016
Анастаsia, конечно, надо побаловать себя))
Другие отзывы
Читать все отзывы 692
Смотрите также