Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 19:53

Гель амелотекс как скорую помощь в обезболивании мне посоветовал доктор, когда я пришла с жалобами на боль в колене. Одновременно направили на МРТ, так как точного диагноза врач сразу поставить не смог.

Боль была сильная, ходила с трудом. Гель купила тут же в здании поликлиники и сразу намазала.

Сам гель довольно приятный на ощупь, запах еле уловимый, белого цвета, не оставляет следов на одежде. Но все это я поняла позже. Самое главное, что на месте я почувствовала уменьшение боли и постепенно она утихла.

С тех пор амелотекс всегда есть у нас в аптечке. Колено я вылечила, но работа гелю все равно периодически находится. Ведь боль в суставах – довольно распространенное явление, а амелотекс снимает ее быстро и без побочных явлений.

Но нельзя забывать, что бывают случаи, когда снять болевые ощущения – это не все, надо найти причину боли и ее ликвидировать. Тут без врачебной помощи не обойтись.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная стоимость
  • Снимает боль и воспаление
Недостатки
  • Не обнаружено
Алина87рекомендует
  • 03.05.2021 - 20:29
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 13.03.2021 - 22:13
    Ежедневная процедура, что облегчает мне жизнь последние 4 месяца.
    Здравствуйте! Чуть более полугода назад однажды утром я проснулось с болью в левом плече, мне показалось, что я отлежала плечо. Но боль не проходила день, два, потом неделю и месяц, а к врачу я попасть не могла из-за пандемии.
  • 13.05.2021 - 05:12
    5 дней использования Прожестожель дали 2 месяца побочек. Оно того не стоит
    Я всегда очень настороженно отношусь к приему новых препаратов, и уж тем более к тому, что влияет на горомональный фон. Всему виной мои неврологические проблемы и панические атаки, которые неадекватно реагируют даже на стандартные колебания гормонов типа ПМС.
  • 12.03.2021 - 18:41
    Расхваленная мазь для борьбы с подкожниками. Проверяю на себе и делюсь результатами
    Всем доброго времени суток! О спасительной ихтиоловой мази я узнала, конечно, благодаря пользователям айрека — это средство является неким «мастхевом» от подкожников и даже чёрных точек. Я тоже ими страдаю, и совсем не в восторге от них, поэтому решила применить мазь на себе.
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.