Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 22:28

На смену кремушку Oriflame Wonderful ко мне приехал Burt's Bees Naturally Nourishing Milk & Honey Body Lotion.

ТТХ. Лосьон в тубе с защелкивающейся крышкой, вес 170g. Довольно густой, с желтоватым оттенком.

Запах. Сначала ощущается сладкий запах, микс меда и молока, а через полминутки вылезает очень неприятная нотка какой-то то ли звездочки, то ли какого-то медицинского бальзама. Но потом минут через 15 этот запах пропадает и опять ощущается молоко и мед. Резкий только вначале, потом осязается только близко к коже.

Применение. За счет консистенции баттера распределяется трудновато, но впитывается хорошо и быстро.

Результат. Белых следов на одежде не оставляет, хорошо впитывается. Ощущения пленки на коже не было, но баттер довольно плотный - надо стараться не переборщить с нанесением.

Кожа вполне напитанная, гладкая, мягкая, но лосьон ей не придает бархатистости. Кожа становится более упругой, после бритья ножек лосьон подошел неплохо.

Увлажняющие свойства на 4+, мне все же хотелось бы большего.

Оценка 4. Цена на фильке £8.95(~470 рэ). У меня расходуется достаточно быстро.

Также опробовала несколько средств от Сефора: Sephora Nourishing Body Butter Peony,Sephora Moisturizing body lotion Monoi, Moisturizing body lotion Vanilla и Moisturizing body lotion Orange blossom. И один мусс от ОШ "Балийский цветок".

Достоинства
  • Гладкая упругая кожа
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Неоднозначный запах
Юлия Ирбисрекомендует
08.11.2013
Наверное, быстрый расход из-за его довольно густой консистенции. Я одно время не любила такие плотные крема для тела, но сейчас моё мнение поменялось, зимой они проявляют себя с лучшей стороны, нежели более жидкие средства (хотя может это просто у меня так совпало Smile )
08.11.2013
Rionmio У меня все средства для тела быстро улетают Smile Ну что ж отодвину до зимы - может и правда лучше себя проявит.
Посмешили " С бабушкиной ноткой" Big smile
09.11.2013
Tatyana.Tatyanochka - спасибо, что заглянули.
На зиму,то что нужно Wink
14.11.2013
Mashulechka - спасибо, что заглянули.
14.11.2013
Никак не привыкну к определению "лосьон" для густых уходовых средств. Впрочем, как ни назови, главное, чтобы результат был. Smile
14.11.2013
верона не, ну все же хотелось бы знать шо тамо внутри.
16.11.2013
Приятный лосьон, судя по отзыву. А у меня от Burt's Bees только бальзам для губ есть.
17.11.2013
Neon_Rain - спасибо, что заглянули.
17.11.2013
Он такой маслянный судя по составу, видимо поэтому так жирен и плотен, а резковатый запах в средстве для тела, конечно, ни к чему Glasses
17.11.2013
Femme Fatale но распределяется он как-то сухо.
18.11.2013
Все же действительно более приятны свежие ароматы.
19.11.2013
Lilika ну да - каждому свое. Спасибо, что заглянули.
19.11.2013
Лосьон для тела... я бы так не подумала, вернее на ум приходит что то другое Smile
19.11.2013
Клариса лишь бы на него ничего плохого не приходило Sick
Laughing out loud Big smile
хорошо, что не оставляет плёнки на коже
03.12.2013
довольно густой, мне лосьон не привыкно, крем кремом
11.02.2014
Как я не люблю такую отдушку в косметике, вряд ли смогла бы пользоваться этим средством.
11.02.2014
Арсюша, lenchik-ekb , Blondie Smart - спасибо, что заглянули. Smile