Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 07:06

Косметикой Burt's Bees я пользовалась уже не раз и всегда после использования, я говорила себе больше никогда. Но через какое-то время плохие воспоминания стирались, оставалось только увлажнение и питание.

Поэтому, чтобы не делать своих прошлых ошибок, и не домучивать остатки крема полгода, я решила купить набор миниатюрных версий этой фирмы, чтобы попробовать что-то новое и вспомнить забытое старое.

Сегодня расскажу про крем для рук Burt’s Bees Honey and Grapeseed oil. Таким кремом я еще не пользовалась. Так что он для меня в новинку.

🍯 Коротко о главном:

Бренд: Burt’s Bees

Объем: 20 г

Стоимость: наборчик мне обошелся в $11,99 , отдельно крем 73,7 г стоит $7.64.

Производитель: Америка

Текстура: кремовая

Цвет: светло желтый

Аромат: медовый и цветочноцитрусовый. Очень на любителя

🍯 Состав:

Water, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Beeswax, Glycerin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Butter, Stearic Acid, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Honey, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Beta-Carotene, Tocopherol, Xanthan Gum, Sodium Borate, Sucrose Stearate, Glucose, Glycine Soja (Soybean) Oil, Sodium Chloride, Lactoperoxidase, Glucose Oxidase, Canola Oil, Fragrance, Potassium Iodide, Potassium Thiocyanate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde

Состав вполне неплох: пчелиный воск, экстракт макадамии, мед, розмарин и масло виноградных косточек - все собрано для питания, смягчения, увлажнения кожи.

Не понимаю зачем, они добавили эти вредные ароматизаторы, ведь мог бы быть почти натуральный состав:

Гидроксиизогексил 3-циклогексен карбоксальдегид - ароматизатор (запах ландыша), чаще используется, чтобы скрыть неприятный запах.

Бутилфенил метилпропиональ - синтетический ароматизатор, аромат похож на аромат лилии. Используется при производстве духов, туалетной воды, кремов и моющих средств.

🍯 Упаковка:

Мой наборчик был упакован в картонную коробку, видно, что она была сделана из переработанного картона. Но все очень прилично.

Крем заклеен фольгой, так что до вас никто точно им не пользовался.

Размер очень удобный, чтобы носить его всегда с собой. Легкий и компактный.

🍯 Использование:

Наношу на кожу рук, как только чувствую сухость. Крем легко выдавливается.

Сразу после использования, остается липкий след, который через 10 минут проходит.

После использования кожа чувствует увлажнение и не требует повторного нанесения.

🍯 Выводы:

Скажу честно, этот бренд действительно умеет увлажнять кожу. Но

• Аромат, очень на любителя, я не в восторге, даже если бы это был просто медовый запах, мне бы он понравился больше.
  • Если у вас есть аллергия на мед или на запах цветов, то этот крем не для вас
  • Липкий и сразу не впитывается, поэтому намазать и пойти не получится, придется немного подождать

В Америке эта косметика недорогая, у нас же продают ее, как премиум косметику и часто накручивают цены, поэтому я бы не советовала покупать именно этот крем в России, уж больно много но. Если вам встретится бюджетный вариант и вас не смущают мои но, то можете смело покупать.

🍯 Мои крема и кремчики:

Крем для ног Burt's Bees Coconut

Крем для лица с пробиотиками Aurelia

Не покупайте этот крем Green People

Удивительный крем для лица Pai

Вспоминаем детство с детский кремом

Избегаем легкий крем от L'Оccitane

Cheeseheyрекомендует
02.06.2020
Согласна медовый аромат очень на любителя, но главное конечно эффект на руках