Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 20:12

Доброго всем дня!? Наверное, почти все сейчас начали задумываться о составе нашей косметики. Мы ищем натуральную, качественную пенку, мыло, гель... Точно так же и я года полтора назад начала искать натуральную косметику и наткнулась в сети на эту фирму.

Конечно же, решила попробовать. Начала именно с этого крема для умывания, потом еще появилась и гигиеническая помада и скраб. Это у меня уже третий такой крем и я очень довольна.

Производитель обещает буквально идеальное средство для умывания.

Наш богатый крем для умывания глубоко очищает, убирает загрязнения, излишки кожного жира и макияжа. Полностью натуральный состав обогащен ромашкой и алоэ смягчает кожу, а ментол охлаждает и успакаивает.

Разве не это нужно нам от средства для умывания?

Производитель полностью сдержал свое слово.

Цена: около 12 евро/ 1350 рублей, не дешево, но крем достаточно экономный, для умывания хватает небольшого количества. Мне тюбика хватает месяца на 3-4.

Упаковка: мягкий, плотный пластик, удобный тюбик, крем выдавливается хорошо, можно легко контролировать колличество.

Использование:

Нанести крем массажными движениями на влажную кожу лица избегая зоны вокруг глаз. Хорошо смыть, промокнуть.

Крем очень легкий, хоть и кажется жирным, но по консистенции напоминает масляный крем в заварных пироженых. Наносится очень легко, при этом на коже ощущается приятная прохлада, которая остается еще пару минут после смывания. Смывается быстро, жирного слоя не остается. Не пенится.

Результат: Пекрасно очищает кожу и нет чувства сухости! это самое главное для меня,очень часто средства для жирной кожи пересушивают ее. Декоративную косметику типа тональных кремов смывает хорошо, а вот на глаза крем наносить нельзя.

Water, helianthus annuus (sunflower) seed oil, stearic acid, glycerin, cocos nucifera (coconut) oil, cetearyl alcohol, polysorbate 60, sodium borate, cetyl alcohol, silica, glucose, hamamelis virginiana (witch hazel) leaf extract, aloe barbadensis leaf extract, anthemis nobilis (chamomile) flower extract, echinacea angustifolia (coneflower) extract, quillaja saponaria (soap) bark extract, theobroma cacao (cocoa) seed butter, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, tocopherol, citrus medica limonum (lemon) peel oil, coriandrum sativum (cilantro) oil, artemisia dracunculus (tarragon) oil, lavandula hybrida (lavandin) oil, jasminum grandiflorum (jasmine) flower oil, xanthan gum, sucrose stearate, menthol, glucose oxidase, lactoperoxidase

2 компонента известный сайт не одобрил... но их можно простить!

Очень хорошее средство для умывания, подсушивает мелкие воспаления и прекрасно матирует.

Удачных покупок и хорошей косметики!?

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • Мягко очищает
  • Не сушит кожу
  • Состав
Недостатки
lenamadрекомендует
25.02.2018
Дороговато для меня, хотя состав неплох.
25.02.2018
согласна, дороговато, зато отличный крем для умывания, очень часто покупаю средства дешевле и выбрасываю, потому что не подходят... капризная у меня кожа
25.02.2018
Цена бешеная, но средство я бы попробовала)
25.02.2018
да, с этим не поспоришь... но оно того стоит. да и хватает его на долго. на эти деньги можно купить 3 бюджетных средства но и состав не такой и кожу сушат и еще куча недостатков
25.02.2018
Состав хороший, экоголику часто не угодишь)
25.02.2018
ему в 98% не угодишь, хотя многие компоненты просто необходимы иногда иначе косметика может испортиться еще до того как попадет на прилавки
26.02.2018
Какое интересное мыло ?
26.02.2018
Тооько на мыло совсем не похоже:) не знаю почему его так назвали:)
27.02.2018
цена, конечно, кусается
27.02.2018
но оно того стоит!ни разу не пожалела