Скраб для тела Biothal Дикая роза Sea Salt Scrub Wild Rose - отзывы

• 02.03.2021
    Всем привет! Регулярно пользуюсь скрабами, попался мне скраб от российского бренда Biothal. Привлек тем, что полностью натуральный состав без химозности. Соляной скраб выпускается в пластиковой баночке, объем 440 гр.Упаковка достаточно простая, стильная, ничего лишнего.
  • 13.08.2015 - 12:22
    ღღღ "СКРАБ - БОМБА"!!! Самый эффективный антицеллюлитный скраб что я пробовала.., но всё же я его боюсь. Расскажу какое масло после него использовать, чтобы получить МЕГА эффект! ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Я постоянно ухаживаю за своим телом , а антицеллюлитный уход стал важным этап в уходе за моим телом. Я считаю что ни один антицеллюлитный уход не должен обходиться без скраба.   ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Обо мне.
  • 24.11.2015 - 13:19
    Ванильная сказка!
    Потрясающий скраб для тела! Аромат сказочный! Такой ванили я еще не пробовала. Очень приятный сладко-терпкий аромат, насыщенный, утром бодрит, вечером расслабляет. Мелкая соль очень хорошо пилингует кожу, подготавливает к загару, очищает мертвые клетки. Конечно, она щипет, если есть ранки.
  • 19.05.2018 - 15:03
    Десерт, который не прибавит лишних килограмм, зато будет очень полезен для кожи! Шоколадный скраб с солью и корицей даёт деликатное, но продуктивное отшелушивание
    Всем читателям пламенный привет! Для меня очень важно иметь в ванной комнате хороший скраб для тела. С возрастом кожа лучше не становится, пропадает ощущение гладкости и увлажненности. Да и в целом, хороший пилинг тела еще никому не вредил.
  • 18.06.2019 - 20:15
    Аромат мятной жвачки, несколько этапов в процессе скрабирования, а результат - гладкая кожа.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей скрабовой новинке. Если открыть мой профиль, то можно удивиться количеству отзывов на скрабы. Но так уж сложилось, что это мое самое любимое средство. Нравятся мне скрабы разных текстур и с разными ароматами.
  • 22.08.2019 - 19:40
    Спасаюсь от жары как могу. Казалось бы, причём тут скраб от Helen Gold? Расскажу чем меня покорил и как купить дешевле!
    Привет! Уход за телом - обязательный ритуал каждой девушки, и на помощь всегда приходят скрабы. Ведь именно при регулярном его использовании кожа становится нежной и гладкой. Когда кофейные скрабы надоели, я решила попробовать сахарно-солевые.
  • 05.04.2019 - 23:18
    Готовим тело к лету! Где можно купить самый нашумевший скраб по самой вгорящей цене?! Все о скрабе начистоту... Очень странный и противоречивый скраб! Кто пишет положительные отзывы о нем, откликнитесь пожалуйста и объясните, что я не понимаю.
    Недавно на полках любимого магазина увидела нашумевший скраб по промо-цене. Баночка знаменитого Geomar Thalasso Scrub Warming со скидкой за 500 рублей. Покупала здесь У многих сложится впечатление, что я больше 3 балов не умею ставить в отзывах.
  • 15.04.2016 - 22:07
    Кофейный скраб с ароматом КЛУБНИКИ! С ценнейшим составом, который поможет справится с недостатками фигуры, и позаботиться о Вашей коже!
    Всем добрый день! Скраб - это наверное одно из самых эффективных, отшелушивающих косметических средств. Скрабы помогают бороться с рубцами, растяжками, целлюлитом, хорошо очищают поры от загрязнений, в комплексе помогают бороться с черными точками. Я регулярно пользуюсь скрабами.
  • 19.06.2018 - 12:16
    Planeta organica — качество по доступной цене. Body scrub JAMAICA — покупка июня. НЕТ вросшим волоскам
    Наконец-то добила свой скраб для тела от Avon (никогда больше к ним не вернусь) и с чистой совестью побежала покупать новый. Данный продукт был куплен в "Золотом яблоке" за 244 рубля (объем баночки 300 мл).
  • 22.07.2021 - 13:24
    Люблю и ненавижу одновременно. Мой самый неоднозначный скраб для тела.
    Я всегда в поисках идеального скраба для тела. Я хочу: - мелкий помол, который будет деликатно скрабировать - без запаха (насколько это вообще возможно), чтобы не перебивал последующий уход - оформление в тюбике, потому что для меня удобнее выдавливать, чем шурупить пальцами в банке.
  • 20.02.2022 - 23:11
    Скраб огонь
    Самый лучший скраб! Но приходится после него мыть ванну!   Заказала себе целую коробку косметики Biothal . На сайте были скидки 50 ( может и сейчас есть) . На сайте стоит точно не помню около 1000-1200р подучилось в районе 600р за баночку.
  • 31.03.2022 - 17:19
    Очень и очень хороший разогревающий скраб от Natura Siberica. Необычные компоненты и заметный результат.
    Привет всем! Я уже много раз писала про свою любовь к скрабам для тела. Их у меня много, разных. Больше люблю сахарные, на основе соли люблю не очень. Но есть исключения. Вот, например, этот скраб, от Натура Сиберика, разогревающий. Разогревающий скраб для тела Natura Siberica. Spicy Berry.
  • Нежный скраб, после которого кожа бархатистая
    Всем привет, дорогие читатели Я любитель скрабом и пробую различные, чтобы понять, чем буду чаще пользоваться. Решила не проходить мимо нового для меня бренда «Дары лета», случайно наткнулась на него.
  • Самый странный скраб в моей жизни. Огромное количество масла, после него хочется помыться с мылом.
    Добрый день. Скрабы для тела я одно время вообще не использовала. Но когда я стала проходить курс удаления волос лазером мне было сказано пользоваться скрабом для тела. И теперь я чередую скрабы с энзимной пудрой. Об одном скрабе, который я попробовала не так давно, я и хочу вам рассказать.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 26.05.2022 - 08:28
    Корректирующий солевой скраб с красным перцем, для мягкой и гладкой кожи
    Здравствуйте! Я просто обожаю скрабы для тела особенно сейчас, впредверии лета. Все хотят красивую гладкую кожу без апельсиновой корки, но тут важно помнить что одного скраба будет мало, необходимо подходить комплексно к этой борьбе.
  • 01.08.2022 - 13:20
    Идеален для подготовки к взрослым утехам 18+... Много масла, шиммер и виноградная конфетка|Эффективный, но не самый комфортный скраб Sammy Beauty
    Приветствую! Скрабами для тела я пользуюсь регулярно, и покупаю их очень много, ибо это продукт-расходник в моем уходе. Они и отшелушивают ороговевшие частички кожи, и улучшают микроциркуляцию, тем самым кожа подтягивается и тело приобретает ухоженный вид.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 26.02.2022 - 20:35
    Отличный скраб. Но точно не detox. 🌸
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Я люблю органическую косметику. В обычных магазинах очень популярен бренд "Natura Siberica" . Мои отношения с ним неоднозначны. Что-то нравится, а что-то абсолютно не подходит. В общем, как повезёт. И я в очередной раз решила испытать свою удачу.