Скраб для тела Чистая линия "Массажный эффект" Медуница и абрикосовые косточки - отзывы

• 30.05.2013
    Скраб стал "довеском" в банной коробочке, купленной мною по случаю за 49 рублей. Этот продукт понравился мне наименее всего.Удивлена столь лестным отзывам на него здесь, внесу свою ложку дёгтя.во-первых, что это за объём для скраба для тела?
  • Этот скраб мне подарили. Знакомые абрикосовые косточки, только для тела. Тут же захотелось попробовать. Кстати, я частенько использовала скраб для лица от Чистой линии не по назначению, мазала его на зону декольте - никаких раздражений, прыщиков, наоборот, скраб убирал небольшие прыщики и со своими …
  • 11.12.2011
    Зайдя в магазин не могла пройти мимо этого скраба, стоит он всего 35 рублей, объем не большой всего 75 мл., но за такую цену это очень даже нормально. Частички у скраба неровные, это молотые абрикосовые косточки. По консистенции скраб густой.Плюсы: 1.
  • 17.10.2014
    Я перепробовала много разных скрабов. Скрабы мне просто необходимы, так как у меня очень капризная кожа, то жирная, то сухая, то высыпет, то затянет, то еще что то.
  • 24.09.2012
    Обычно для тела я использую свой скраб:-Масло оливковое нерафинированое-Кофе(который для кофеварки,не спитый)-Чуть-чуть соли(щепотку буквально)-Сахар тоже чуть-чуть(1 чайную ложку где то)Но тут мама купила этот скраб для тела, ну я решила попробовать:-Всё хорошо почистил-Кожа мягкая и…
  • 02.12.2012
    Этот скраб я получила в подарок от сестры. Он был в наборе с активным кремом для тела "Антицеллюлит". Поскольку проблема целлюлита очень актуальна сейчас для многих женщин и для меня, решила я испытать это средство и поделиться своим мнением.Скраб приятно пахнет, как впрочем и все продукты этого…
  • 12.06.2012
    Скраб для тела "Массажный эффект" с медуницей и абрикосовыми косточками от "Чистой линии" проявил себя как довольно хороший продукт, который действительно обновляет кожу и придает ей мягкость.
  • Привет всем, кто заглянул! Данный скраб достался мне от мамы, он был в подарочном наборе. А я как раз думала о том, что бы купить что-то подобное. Скраб для меня - отличное дополнение к очищению кожи, плюс легкий массаж (это уже зависит от частичек в составе). Плюсами для меня стали: - Запах!
  • 01.08.2013
    Многие хвалят скраб для лица чистая линия с абрикосовыми косточками, вот я и решила что и скраб для тела не подведет, и не разочаровалась.   Тюбик с небольшим объемом, всего 75мл; по консистенции скраб густой, с неровными частичками абрикосовых косточек; пахнет приятно.
  • 07.10.2011
    Сам скраб понравился по качеству, очищает одновременно нежно и хорошо, кожный покров не травмирует, стянутости после его использования замечено не было, даже какое-то небольшое увлажнение присутствует, судя по всему эффект от экстракта медуницы. Запах нейтральный, ненавязчивый.
  • 13.12.2011
    Решила попробовать продукцию Чистой Линии под влиянием чисто женских порывов - не было настроения, шла, увидела, купила, зачем - не знаю))Лежал скраб тихонько себе, пока в голову не вдарило настроение экспериментаторское.
  • 13.01.2013
    Скраб для тела Чистая Линия "Массажный эффект" я купила из любопытства. Несмотря на достаточно дешевую цену пока ни одно из купленных мною средств этого производителя не разочаровало меня.Не травмирует кожу, очень хорошо очищает, придает бархатистость и самое главное, он действительно подтягивает…
  • 18.05.2018 - 07:05
    Превратим апельсинку в персик! ЛУЧШИЙ по соотношению цена-качество и по получаемому эффекту! Гладкая, отполированная кожа, ГОТОВАЯ КО ВСЕМУ и профилактика вросших волосков. Со скрабом для тела Чистая линия Массажный эффект добиться этого легко и просто
    Всем привет!   Спешно собираясь в гости к родителям, я взяла всё, кроме скраба для тела.   Казалось бы, мелочь...   Но ведь родители живут в деревне и у них есть БАНЯ.
  • 04.08.2012 - 16:22
    Божественный аромат!!! Полный восторг! Советую всем!!! (+Фото состава и консистенции)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о геле для душа Чистая линия Двойное увлажнение. Медуница и таволга. Объем - 250 мл.Цена - 405 тенге (около 2,7$ ). Купила я этот гель, благодаря отзыву Тинги (спасибо огромное ).
  • 10.08.2018 - 10:02
    Словно оазис посреди пустыни, чудо-кремик врывается в комнату свежестью смородинового листа и классным увлажнением кожи 🌿 ТОЛЬКО на лето и ТОЛЬКО для не особо сухой кожи ☝️
    Всем привет!   Недавно до меня наконец дошло, что увлажнять и ухаживать нужно не только за кожей лица, но и тела. Теперь каждый вечер я пользуюсь кремами для тела и "улетают" они у меня довольно быстро. Сегодня речь пойдёт о креме, который полгода томился в шкафу на дальней полке в ожидании лета.
  • 13.12.2010 - 23:10
    Какой же это скраб? Это скрабик) (+фото)
    Когда я открыла эту тубу со скрабом и выдавила содержимое на ладонь, я очень удивилась, скраб ли это на самом деле? Консистенция представляет собой маслянистую кремообразную текстуру, сами скрабящие частички очень маленькие, похожие по своему размеру на манную крупу, помолотую еще и в кофемолке…
  • 04.01.2015 - 16:46
    Как мало отзывов на просторах интернета на этот хороший скраб! или Мягкое, деликатное средство от Core, после которого даже не нужен крем для тела!
    На просторах интернета сложно найти отзывы на этот скраб: единственный, написанный до меня, отыскался, конечно же, на IRecommend. Незаслуженно малораспространенный продукт! А в нем ведь есть, что похвалить! Скраб для тела Сахарный тростник и лемонграсс CORE. Место приобретения - "Рив Гош".
  • 25.11.2013 - 20:44
    Называется "Почувствуй на себе все ужасы натуральной косметики"
    Не знаю, кто писал предыдущие отзывы и какие у них были ожидания от скраба, но именно этот меня сильно разочаровал. А если конкретнее, то для меня (как и для всех, наверное) скраб - это средство для очищения кожи и, при возможности, увлажнения, питания и так далее.
  • 08.12.2014 - 18:33
    ягодное наслаждение
    Я очень люблю всякие "вкусности" для своего тела, и конечно же я как всегда не смогла пройти мимо полочки со всякими скрабами. Взгляд упал именно на этот скраб, потому что я люблю клубничку, меня устроила баночка и цена(примерно около 150р).
  • 07.06.2018 - 08:06
    Я мажусь медом и кунжутом, поэтому такая довольная :)
    Приветствую, дорогие красавицы.   Обожаю разные скрабы, особенно приятными ароматами и натуральными компонентами. Летом они особенно нужны, когда начинается череда антицеллюлитных кремов и обертываний. После отщелушивания грубых участков кожи любые маски и крема лучше проникают в слои кожи.
  • 24.01.2016 - 08:42
    "Что КАША делает в ВАННОЙ?" - спросил меня муж. Массажный натуральный скраб с кукурузой, маком и коричневым сахаром. А пахнет вся эта "кашица" ВАНИЛЬЮ. Фото.
    Всем привет!   Я вам рассказывала о натуральном скрабе , который напоминает приправу, а теперь я рассказу о втором скрабе из этой коллекции и он не менее интересен. Это средство я купила в интернет-магазине Биомания за 199 рублей . Срок годности у скраба не велик, всего 6 месяцев.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 09.01.2021 - 09:23
    Скраб для тела Shine is лимфодренажный,отлично скрабирует,с прекрасным ароматом,увлажняет кожу и делает её гладкой
    Всем здравствуйте!!! Для ухода за кожей я использую различные средства,особенно нравятся скрабы. Ещё полтора месяца назад я приобрела скраб для тела Shine is лимфодренажный Талассо, такой как раз необходим после праздников,сгонять лишнии жиры с тела.
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 09.01.2021 - 11:32
    Кофейно-ванильный скраб в креативной упаковке «стакан под кофе». Идеальный, бюджетный скраб с невероятным ароматом! Понравится многим 😉
    Всем привет!   А вы уже видели крутые новинки в Fix-Price?Невероятные скрабы для тела в стакане из под кофе Креативность зашкаливает- поэтому очень уж интересно, что скрывается внутри Я как истинный любитель ванили, первым решила попробовать именно этот вариант) Присоединяйтесь!
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.