Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 00:49

Этот скраб мне подарили. Знакомые абрикосовые косточки, только для тела. Тут же захотелось попробовать. Кстати, я частенько использовала скраб для лица от Чистой линии не по назначению, мазала его на зону декольте - никаких раздражений, прыщиков, наоборот, скраб убирал небольшие прыщики и со своими обязанностями полностью справлялся. Ну а раз уж у меня появился скраб для тела, тут уж я разошлась: и ноги, и ягодицы, и, конечно же, живот - всё было намазано. И в тот же раз я поняла, что надо бы поэкономнее, а то на второй раз может и не хватить. Ведь скраб ненамного больше, чем его собрат для лица - всего 75 мл.

Из-за абрикосовых косточек пользоваться им больно. Особенно страдает живот, там кожа самая нежная. После применения она потом ещё некоторое время красная, выраженный массажный эффект. Зато кожа потом хорошо принимает всякие лосьоны. А ещё скраб хорошо избавляет от вросших волосков на ногах.

В процессе использования
Кожа после покраснела

Будьте аккуратны, использовать массажные мочалочки вместе со скрабом не советую - реально больно. Хотя, может это у меня животик такой чувствительный =)

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и нежной
  • Естественный приятный запах
  • Обновляет и смягчает кожу
  • Хорошо массирует
Недостатки
  • Маленький объем
Люблю леторекомендует
23.09.2014
Для меня он сильно травмирующий, люблю более легкие.