Скраб для тела Лаборатория Катрин "Антицеллюлитный 3 в 1" на основе морской соли с грейпфрутом и розмарином - отзывы

• 06.03.2016 - 04:20
    Хороший и дешёвый скраб с любопытным эффектом)
    Около дома открылся новый магазин косметики "Альпари" и при первой исследовательской вылазке я обнаружила большие красивые Антицеллюлитные скрабы незнакомой марки "Лаборатория Катрин". На них была акция 2 по цене 1, и я приобрела 2 разных скраба по 700 мл за 180 рублей!
  • 29.10.2016 - 20:34
    Экспресс обертывание скрабом вместо солевых ванн. Достойный скраб по бюджетной цене. Разбор состава (а в нем много полезного!). Изготовитель забыл заявить о маслах, но упомянул пустышку-лаванду.
    Цена: 130 рублей Объем: 700 г Место покупки: сеть магазинов "Добрый день" Скраб изготовлен специально для сети магазинов в моем городе, поэтому дизайн упаковки отличается от заявленного на официальном сайте производителя. С точностью могу сказать, что состав и свойства полностью идентичны.
  • 25.08.2019 - 14:10
    Когда искренне хочется разрекламированных "мэтров" скрабов за 1500 отправить.....
    Поучиться у вот таких, не особо известных, производителей КАК надо делать бомбический продукт с ценой 180 рублей за 700 грамм.После неудачного знакомства с R.... (о нем писала раньше) совершенно случайно наткнулась на классный по цене и составу и, конечно, взяла сразу две баночки.
  • Подойдет не только для бани. Как улучшить соляной скраб и сделать его с разогревающим, антицеллюлитным эффектом? Легко! Добавить немного того, другого
    Скрабы для тела я люблю, полюбились соляные, поэтому, увидев соль-скраб "Банька" сразу купила, сначала одну упаковку, потом еще сразу две штуки. В первый раз у меня был скраб с одними ингредиентами, во второй раз с другими, хотя название у них одинаковое "Банька", кроме, естественно, активных…
  • 20.04.2021 - 14:41
    Солевой скраб с маслами от марки Лаборатория Катрин: эффект и общие впечатления от средства.
    Приветствую всех заглянувших! Я очень люблю скрабы, особенно солевые. В идеале я бы пользовалась кофейными продуктами, но от них слишком много "сора". С солевым наполнением намного проще: гранулы в процессе скрабирования тают и легко смываются водой.
  • 15.04.2015 - 14:40
    Очередное опробованное средство с гиалуроновой кислотой. Отзыв всерьез - почему применяю, и куплю ли еще раз - ответы внутри!
    Всем привет! Лицо - одна из главных женских достопримечательностей Поэтому важно иметь не просто лицо, а ухоженное личико с приятной, мягкой кожей. Достичь этого, я думаю, может каждая, если как следует захочет. Главное, что требуется это уход.
  • 09.08.2016 - 11:41
    Попробуйте этот скраб для лица и вы не сможете отказаться от него
    Добрый день, дорогие читатели!   Я стараюсь ухаживать за своим лицом, чтобы потом не было мучительно больно смотреть в зеркало. Поэтому в ванной у меня стоит несметное количество баночек-скланочек и прочих вещей, которые не понимают мужчины, зато девушки меня сейчас поняли очень хорошо.
  • 20.02.2016 - 17:29
    Замечательная штучка, но разрешите немножко побухтеть и немножко побыть "геологом" - докопаться к мелочам!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   У меня всегда много продуктов этой марки, потому что я стараюсь набрать их "впрок", так как в нашем городе ее найти трудно, и если уж нашла - беру сразу всего и много.   Есть хорошие, есть не очень, а есть просто прекрасные.
  • 31.07.2020 - 13:40
    🍑 АБРИКОСОВЫЙ скраб Eveline с непревзойденным ароматом и крупными частичками абрикосовых косточек, которые тщательно полируют и обновляют кожу. Кожа выглядит здоровой и свежей! | Фото результата ДО/ПОСЛЕ и разбор состава 🍑
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о скрабе для лица Eveline крупнозернистом очищающем 3 в 1 FACEMED+ .   С производителем Eveline знакома достаточно давно, большинство их косметики мне нравится и я с радостью ее использую.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 02.04.2021 - 19:35
    И как я раньше без него жила!? Эффективное средство для тех, кто не хочет заморачиваться и делать скраб самостоятельно)
    Всем привет!   Ещё давно словосочетание "скраб для кожи головы" звучало бы для меня как нечто странное. Но, если подумать, то почему нет? Ведь мы скрабируем лицо и тело, а чем кожа головы хуже? Там точно так же скапливаются орговевшие клетки, себум, остатки укладочных средств и так далее.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • Для меня это точно не скраб, тем более антицеллюлитный. Но положительные качества точно у него есть
    Приветствую) Я обожаю скоабы и в моей ванной постоянно обитают по меньшей мере 7-10 различных видов. По мере использования стараюсь пополнять запасы и периодически приобретаю что-то новенькое. В очередной раз выбор пал на баночку Гадание на кофейной гуще.
  • 03.06.2021 - 21:29