Опубликовано 4 Январь, 2014 - 22:27

Приглянулся мне этот скраб в магазине Fix-price. Я как раз подыскивала для себя новый, так что решила попробовать этот. Сразу же еще в магазине привлек его запах, пахнет вкусно. Розой. Но очень приятно, не навязчиво. Еще, наверное, белым чаем, судя по названию, ну тут уже кто чего дофантазирует Smile

В этот же день, умываясь вечером, решила его опробовать. Оказалось это именно то, что я искала. Все скрабы, которые у меня были раньше, имели один важный недостаток - они нифига не отшелушивали, хотя именно, по идеи, для этого предназначались. Имели очень нежную щадящую текстуру. Мне это в корне не нравилось. Этот же скраб имеет довольно таки жесткие полирующие частички и прекрасно удаляет омертвевшие клеточки, прям после умывания чувстуется, как кожа начинает "дышать".

Кроме того, прекрасно шлифует кожу, сглаживает неровности. И вообще, процедура получается очень приятная, т.к. прекрасно массирует кожу лица.

Так что теперь только этот скрабик, и никакой больше!Smile

Я так думаю, он не особо подойдет девушкам с чувствительной кожей. Но если нужен эффект "мочалочки" для лица - лучше не придумать (к тому же за 38 рублей Smile).

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Кожа бархатистая и гладкая
Недостатки
  • Не увидела недостатков
whitebearрекомендует