Опубликовано 3 Июль, 2022 - 11:46

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ!

 

У меня сохнет кожа на ногах и в уходе за ней я не могу обходиться без скрабирования, поэтому я все время в поиске лучшего скраба, который не только будет отшелушивать кожу, но и увлажнять ее.

⚫️ О ПРОДУКТЕ

〰️Скраб для тела We are the planet Detox

〰️ Объём: 200 мл.

〰️ Цена: 380 руб. сейчас по скидке

〰️ Место покупки: ИМ ЯндексМаркет

〰️ Производитель: Россия

〰️ Срок годности: 30 месяцев.

⚫️ СОСТАВ

Масло ши (карите), экстракт лайма, Критмум морской, Частички грецкого ореха, Экстракт Водоросли порфира, Экстракт темно-красной съедобной водоросли, масло бабасу, экстракт алоэ вера, экстракт ромашки, экстракт сосны

Состав содержит массу полезных компонентов, для меня этот огромный плюс.

 

⚫️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

 

Скраб для тела - сахарно-солевой био скраб с частичками грецкого ореха и кедра, экстрактами алоэ, ромашки, лайма, сосны и целых восьми водорослей обеспечивает обновление, очищение и питание кожи.
Средство для очищения кожи тела содержит компоненты, сертифицированные по международному стандарту натуральной и органической косметики. Скраб для тела не содержит: SLS, SLES, силиконов, парабенов, PEG/PPG, ГМО, минеральных масел, продуктов нефтехимии, глютена, компонентов животного происхождения, микропластика и синтетических красителей.

 

⚫️ УПАКОВКА ПРОДУКТА

 

Скраб находится в пластиковой глянцевой баночке-шайбе с откручивающейся крышкой тоже из пластика, но же матового.

Под крышкой находилась защита - пластиковая подложка, которая плотно держится на баночке и защищает скраб от попадания воды и пыли.

По периметру упаковки находится наклейка, где написана вся информация о составе, сроках годности, способе использования и т.д.

⚫️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

 

Внешне скраб выглядят соляной скраб, хорошо пропитанный маслами. По консистенции он приятный на ощупь, не рассыпчатый, а немного тягучий, за счет этого он хорошо распределяется по коже, не рассыпается, а держится на ней.

Аромат у скраба приятный, цитрусово-мятный, после использования он на коже остается на полчаса, потом улетучивается.

 

⚫️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРОДУКТА

 

Скраб я использую пару раз в неделю, и обязательно только на распаренную кожу, чтобы не травмировать её. Скраб деликатно скрабирует кожу, он нежно ее отшелушивает и при скрабировании образуется небольшая пена. Получается отличный эффект чистой и обновленной кожи.

После использования кожа нежная, гладкая, увлажненная, за счет масел в составе. После скрабирования я не наношу доп.средства для увлажнения кожи, т.к. скраб довольно хорошо увлажняет кожу и увлажнение требуется после следующего принятия душа.

Расход у скраба экономичный из-за тягучей и пенящейся консистенции. Упаковки в 200 мл мне хватило на 1,5-2 месяца, это 10-16 применений, как по мне довольно экономично). После курса использования кожа стала выглядеть более упругой, гладкой, увлажненной. Я заметила, что даже сухость стала проходить.

У кого есть такие же проблемы с кожей, смело рекомендую данный скраб к покупке!

Достоинства
  • Мягкое скрабирование
  • Прекрасный аромат
  • Экономичный расход
marisha17рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также