Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 11:30

Доброго времени суток! ღ

Скоро ЛЕТО, а это значит пора приводить своё тело в порядок!

Я обожаю различные средства с Anti-cellulite действием. Не так давно заказала себе набор средств от We are the planet и сегодня расскажу про горячее обертывание для тела.

_______________________________

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: We are the planet
  • Изготовитель: Россия
  • Объём: 200 мл
  • Состав:

Sucrose*, Glycerin*, Cеtearyl Alcohol, Cocamidopropyl Betaine, Salt*, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter**, Isopropyl Palmitate, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract**, Citrus Aurantum Dulcis (Orange) Fruit Extract*, Aqua, Carica Papaya Fruit Extract*, Capsicum Frutescens (Cayenne Pepper) Fruit Extract*, Xanthan Gum**, Pinus Sibirica Shell Powder*, Methyl Nicotinate, CI 77492**, Sodium Citrate**, Benzyl Alcohol**, Salicylic Acid**, Sorbic Acid**, Sodium Benzoate*, Potassium Sorbate*, Parfum, Limonene.

*натуральное происхождение

**сертифицировано по международному стандарту натуральной и органической косметики

• Цена: я покупала в наборе по скидке за 879 руб
  • Где купить: в Золотом яблоке

_______________________________

Описание от производителя:

Горячее био обертывание с кофеином, экстрактами кайенского перца, розмарина, апельсина и папайи очень любит развлекаться с растяжками и апельсиновыми корками! Идеальная последовательность для самой огненной вечеринки — скраб, обертывание, массажный гель We are the Planet. Кстати, интенсивная физическая нагрузка и здоровое питание способны повысить антицеллюлитный эффект в несколько раз.

Не содержит:

SLS, SLES, силиконов, парабенов, PEG/PPG, ГМО, минеральных масел, продуктов нефтехимии, глютена, компонентов животного происхождения, микропластика и синтетических красителей.

Тюбик 100% перерабатываемый и более чем на 97% состоит из сахарного тростника.

🗽 О моей коже: нежная, чувствительная и очень "капризная"! Есть на задней части бедер небольшие неровности (целлюлит).

► УПАКОВКА / ХАРАКТЕРИСТИКА

Сама баночка выполнена качественно и весьма гармонично. Дизайн мне очень импонирует.

Обертывание для тела We are the planet Горячее Anti-cellulite
С обратной стороны на этикетке есть вся важная информация от производителя:

КОНСИСТЕНЦИЯ / АРОМАТ

Под крышкой есть пластиковая защита, которая поможет сохранить крем от попадания пыли и грязи.

Обертывание для тела We are the planet Горячее Anti-cellulite
Сам крем для обертывания достаточно плотный и густой. Имеет молочный оттенок.

Аромат свежий, с некоторой долей перчинки. В целом мне он нравится.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я придерживалась инструкции. Наносила плотным слоем и держала на теле минут 20-25.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите плотным слоем или тонким под пленку (настаиваем на биоразлагаемой) на чистую сухую кожу проблемных зон. До получаса наслаждайтесь приятным жаром, смойте теплой водой. Не пугайтесь тепла и покраснения — обертывание так работает!

А вот меня краснота не на шутку испугала! Вот так крем для обертывания проявил себя на моем теле:

Обертывание для тела We are the planet Горячее Anti-cellulite
В добавок ко всему было ужасное жжение и невероятный дискомфорт. Хотелось как можно скорее смыть с себя весь этот крем! Я знаю, что это вполне нормально для горячего обёртывания (краснота на теле и ощущение жара), но крем на моей коже очень неприятно себя проявлял. Кроме пугающей красноты (кожа ещё долгое время была красной и раздражённой) мне было безумно не комфортно ощущать крем на теле.

Обертывание для тела We are the planet Горячее Anti-cellulite
Больше минусов от такого обёртывания, чем плюсов. По результату я тоже особых изменений не увидела. Чудес крем не сотворил, увы.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ПОДВОДЯ ИТОГИ МОГУ СКАЗАТЬ :

• красивая упаковка;
  • приятный аромат;
  • экономный расход.

➖ МИНУСЫ:

• ужасная краснота и раздражение на коже тела;
  • жжение и жар (тело будто горит);
  • долгое время краснота не уходит;
  • результата не заметила.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

От меня 2 из 5 ⭐⭐.

Повторно точно не куплю!

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

linaly55не рекомендует
Пробовала его несколько раз. Кожа радуется)) И я с ней на пару! Брала на озоне.