Опубликовано 29 Март, 2022 - 03:17

Сегодня мой отзыв будет о скрабе от известного производителя SYNERGETIC, который позиционирует себя как производитель средств с натуральным составом.

Это перво средство для тела от SYNERGETIC, и мое впечатление от использования осталось вполне позитивным.

Приобрести скраб можно в интернет-магазинах, средняя цена - 300 руб., за 300 мл., вполне адекватно, тем более,что качество соответствует.

Я приобретала на всем известной интернет площадке:[ссылка]

На момент покупки цена по акции: 219 руб.

У скраба удобная упаковка: пластиковая круглая баночка, с завинчивающейся крышкой.

Под крышкой пластиковая защитная мембрана.

На упаковке этикетка, с необходимой информацией, для ознакомления со средством.

Что нам обещает производитель:

Скраб деликатно отшелушивает и очищает кожу.

Масло кокоса подтягивает кожу и придает упругость, а масло карите интенсивно питает, делая кожу гладкой и бархатистой.

Масло миндаля, экстракты инжира и цветков лотоса оказывают регенерирующее действие, питают и увлажняют нежную кожу.
Натуральный скраб не содержит SLS, SLES, парабенов, силиконов, минеральных масел и красителей.

Если верить производителю, то скраб на 99% натуральный, во время использования не вызвал аллергии и прочих реакций.

парфюмерная композиция, миндаль, масло кокоса, экстракт инжира, масло карите, экстракт цветков лотоса

Текстура: густая, с крупными частичками, но в то же время мягкая, в общем для меня оказалась идеальной, я не люблю лишнюю жидкость, поэтому такая текстура для меня в самый раз

Аромат: Очень нежный, ягодно-цветочный, не навязчив, за время использования не надоедает

Применение: Наношу в душе пару раз в неделю, благодаря крупным частичкам отлично отшелушивает и очищает кожу, не травмирет ее, оставляет после себя приятный аромат

Эффект:

• Очень мягко очищает кожу
  • Кожа после применения нежная
  • Не сушит, не вызывает раздражений

Данное средство мне понравилось, планирую попробовать и другие скрабы от SYNERGETIC!

vesna_111рекомендует