Приветствую!
Я небольшой любитель скрабов, но все равно без них не обойтись. Особенно сейчас, когда хочется подготовить кожу к летнему гардеробу. Чаще всего приобретаю если вижу хорошую скидку или по рекомендации подруг. Именно этот скраб я получила в подарок от коллеги.
Общие характеристики
Стоимость: 299 руб
Объем: 300 мл
Страна производитель: Россия
Дизайн, упаковка
Скраб продается в стандартной банке, дизайн этикетки тоже стандартный для ТМ SYNERGETIC. Была дополнительная защита в виде прозрачной крышки. Не совсем надежная, но лучше чем ничего. Так же на банке напечатан способ использования скраба.
Состав
Sucrose (сахар), Glycerin* (увлажняющий компонент растительного происхождения), Cetearyl Alcohol* (натуральный загуститель), Butyrospermum Parkii Butter* (масло карите), Aqua(вода), Sweet Almond Oil Polyglyceryl-4 Esters* (масло миндаля), Cocos Nucifera Fruit Oil* (масло кокоса), Ficus Carica (Fig) Fruit Extract* (экстракт инжира)*,Butylene Glycol, Nelumbo Nucifera Flower Extract (экстракт цветков лотоса), Rubus Idaeus Fruit Powder (порошок ягод малины), Cocamidopropyl Betaine* (мягкий ПАВ из кокосового масла), Ethyl Linoleate* (Витамин F), Isopropyl Myristate (смягчающий компонент растительного происхождения), Triticum Vulgare Germ Oil* (масло из ростков пшеницы), Cetearyl Ethylhexanoate (смягчающий компонент, загуститель), Retinyl Palmitate (Витамин А), Retinyl Acetate (Витамин А), Tocopheryl Acetate, Parfum (парфюмерная композиция на основе эфирных масел). * ECOCERT approval
Мое мнение после использования:
Скраб достаточно влажный, легко наносится и распределяется по телу. Я рекомендую наносить на немного влажную кожу, так как сухую кожу скраб сильно царапает.
Скраб легко наносится и смывается. Не красит кожу и имеет хороший эффект. Очищает ороговевшую кожу и помогает освободится вросшим волоскам. Кожа после него мягкая и гладкая. На ней остается сладко-свежий аромат.
В целом я очень довольна скрабом и вероятность, что я приобрету его снова достаточна высока.