Привет,дорогие девушки! Сегодня расскажу о своем фаворите среди тональных основ -это максфактор.Довольна им на все 100 процентов.Знаю что не подведет ,поэтому хочу порекомендовать Вам его как неплохой бюджетный вариант 😊
По каким критерием меня должен удовлетворять тональный крем ?Первое, эточтобы скрывал недостатки и конечно же был незаметным на лице.Этот крем просто невероятно смотрится ! Без эффекта "маски".Но ,также,немаловажную роль играет правильный выбор оттенка.Я попала в яблочко.Выбрала самый светлый тон (100 fair)всегда выбираю светлые оттенки в основах и они мне идеально подходят как собственно и этот.Он просто светлый без розовых и желтых подтонов,освежает неплохо :)Слился с кожей просто превосходно!
Большинство основ лежат или маской или ничего не покрывают ,с этим такого нет.Он отлично скрывает все недостатки,матирует и держится в жару.Был инцидент когда я хорошенько переборщила,выдавив тонального на лицо больше чем нужно,но всё растушевав ,была в приятном шоке!смотрелся он идеально :естественно и однородно.
до("голая"кожа)
после(с основой Max Factor Lasting Performance)
Текстура тонального золотая серединка - не жирный,не течет,не слишком густой (чего я очень боялась)слегка плотноват ,но отлично распределяется по лицу.
Стойкость средняя.Лучше закреплять макияж пудрой.Результат однако меня радует 😊 На моей проблемной,комбинированной кожи он может держатся часов 5-7(в зависимости от физ.активности ,погоды и т.д)Сходит с лица не заметно,без разводов и пятен.На лице практически не ощущается .Но как любой тонак - подчеркивает незначительно шелушения.
И да,под глаза лучше не наносить - выделит складочки .
Подходит на мой взгляд для нормальной,сухой ,комбинированной кожи.Жирная кожа возможно затребует тональника поустойчивее.
Запаха нет - огромнейший плюсище для меня 😊 Удобная ,простая упаковка.Без помпы ,с носиком,впрочем это даже лучше и гораздо удобнее в применении.
Объем 35 мл.Цена ок.100 гривен.
Рекомендую!Да,да и еще раз да 😊
Спасибо ,что прочли.Надеюсь была полезна в выборе.