Опубликовано 31 Июль, 2024 - 22:02

Ранее я рассказывала о своей поездке в город Уфа, в частности, о шикарной гостинице, в которой мы останавливались.

В Уфе можно купить много вкусного: здесь изумительный мед, огромный ассортимент травяного чая, большой выбор бальзамов (об одном из них я ранее здесь рассказывала).

А до чего здесь вкусно кормят!

В день отъезда гуляли по городу, перед дорогой захотелось что-нибудь съесть и взять с собой, ехать ведь долго.

Я была наслышана о сети "Пышка". Это что-то наподобие кафе при магазинах обычно: туда можно зайти, купить какую-нибудь еду, напитки, а можно заказать доставку по городу.

Одна из "Пышек" попалась нам по пути. Зашли.

Обратили внимание, что над названем "Пышка" стоит "Эко"? Это потому, что в сети "Пышка"

95% товаров собственного производства из натурального и фермерского сырья

Когда мы вошли в магазин, поразило, что сам магазин был очень скромным, самым простым, без лоска. "Пышка" нас тоже не поразила огромным ассортиментов тех же салатов или горячего, ведь мы думали, что можно будет посидеть и поесть, а нет.

Зато в морозильной камере заметили большой выбор пельменей. Представляю, какие они вкусные. Но с собой в Екатеринбург не увезешь, нет морозильной камеры. Жаль.

Тортов, пирожных, других сладостей тоже прилично, но их почему-то не хотелось.

Выбор еды, которую мы хотели поесть не такой большой, но разложено все аккуратно.

Девушка за прилавком оказалась приветливой и общительной, сказала, что как раз сейчас приготовились пироги с сыром и мы с радостью купили по кусочку. Какие же они вкусные, горячие, свежайшие! Начинка из сыра с зеленью! До сих пор вспоминаю с удовольствием.

Цены в "Пышке" мне показались привлекательными, если сравнивать с эко-продукцией в родном Екатеринбурге.

Не смотря на то, что "Пышка" не оказалась такой роскошной, как мы себе придумали и там не было мест для еды, нам понравилось! Вкусно, доступно, экологично и чисто!

Можно купить себе еду, если приехали в Уфу и живете в гостинице или в квартире, не предусмотрев комплексные завтраки, обеды или ужины. Удобно, доступно, выбор есть.

Рекомендую сеть "Пышка".

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусно
  • Разнообразие блюд
  • Чистота
Недостатки
  • Скромно
Алена Vикторовнарекомендует
31.07.2024
Жаль, что у нас таких магазинов нет.
01.08.2024
Да, интересно было бы попробовать заморозку.
очень
И правда скромно
есть такое
01.08.2024
Какой аппетитный отзыв на ночь🙈
да, особенно на ночь))
02.08.2024
Сырный пирог выглядит аппетитно. И весь их ассортимент)
есть такое)
02.08.2024
О, не только пышки, но и многое другое
а пышек как раз мы не видели)
Пирог выглядит аппетитно очень Smile
Ассортимент напомнил "Ваниль" в Сочи, тоже вкусно и отличный состав...Цены только не радуют...
Интересно было бы попробовать такой пирог)
09.08.2024
полезный отзыв у Вас получился, все подробно рассказали! Smile