Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 18:37

У меня проблемная кожа и поэтому всегда есть, что замазать. Раньше я это делала пудрой, но вот года 3 назад открыла для себя этот чудо-корректор. Итак, подробный разбор.

Место покупки – Санги Стиль

Цена – сейчас 217 руб. без скидки (но по пятницам у них 20% скидка на всё).

Объём – 3 гр

Состав на фото

На фото изображен еще и корректор Mac. Эти продукты считают аналогами. Их сравнение я сделала в другом отзыве.

 

Цвет

У меня оттенок 010 Ivory и он идеально подходит белоснежкам с теплым или нейтральным подтоном. Цвет настолько универсален, что подходит под любые мои тональные основы, а также ВВ и СС кремы, он как будто подстраивается под них.

Текстура

Корректор плотный, пигментированный, но вместе с этим очень кремовый. Отлично перекрывает любой степени красноты прыщи и прочие недостатки.

 

Распределение

Распределяется очень хорошо чем угодно: пальцами, кистью, спонжем. Для наибольшего покрытия лучше наносить пальцами набивающими движениями. Он как будто тает под пальчиками. Особенно хорошо «впечатывается» в сияющие и влажные тональные основы. В матирующие – чуть сложнее, но все равно очень хорошо выглядит.

 

Стойкость

На моей жирной коже держится очень хорошо, только нужно закреплять пудрой (как и все корректоры и консилеры). Но если в течение дня случайно задеть участок кожи с корректором рукой, то он может смазаться.

 

Итог: корректор однозначно рекомендую к покупке людям с проблемной кожей и тем, кто просто иногда хочет что-нибудь скрыть)) НО не советую наносить его под глаза, он слишком тяжелый для этой области.

Спасибо за внимание))))))

mary5000рекомендует
Читать все отзывы 291
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.02.2017
Жаль, что очень темный для меня. Очень давно такой хотела.
06.02.2017
Тогда может Mac попробовать? У них есть очень светлый оттенок
07.02.2017
mary5000, и мак тоже очень темный, вот мучаюсь все время с тон.средствами)
08.02.2017
Да, со светлой кожей сложно. Я очень часто не могу купить то тональное средство, которое понравилось, из-за цвета. И почему-то очень много средств с розовым подтоном, что тоже проблема)
Другие отзывы
Читать все отзывы 291
Смотрите также