Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 00:37

Я - не поклонница цирка. Хожу туда только ради внучек. Попав на прошлогоднюю "Царевну Несмеяну", была потрясена размахом, сюжетом, красками, музыкой, зажигательными танцами и даже уже полюбила Большой московский цирк. На Эпицентр попасть не удалось (очень жалею об этом - отзывы великолепные!). Очень ждали сегодняшней новогодней программы, надеялись получить ещё одну порцию потрясающих эмоций, но....... что-то пошло не так. Дети "просыпались" только на показах животных и на интерактиве, взрослые в основном скучали. Малышам вообще было не интересно, а некоторым даже страшно (со мной рядом сидел мальчик лет 3-х-4-х с заткнутыми пальцами ушами и с округленными испуганными глазами) - сплошь какие-то рычащие монстры, скорпионы, пауки - к чему это в новогоднем представлении.?-!,

Для меня это - опять обычный цирк с чередой цирковых номеров, в основном гимнасты и акробаты с сильно затянутыми номерами. Животных мало, номера с ними были короче, чем с акробатами.

Единственный плюс - красивые костюмы и реквизит. В начале представления была красивая восточная музыка.

А потом - духота и жара в зале, скука, страшилки, повсеместно ноющие или ерзающие малыши, которым было интереснее под креслом, чем смотреть на арену.

Наши ожидания в этот раз не оправдались!

Достоинства
  • + высокий профессионализм
  • Великолепные костюмы
  • Восточные мотивы
Недостатки
  • Банально, скучно и не интересно
  • Возможно, кому-то музыка покажется громкой
  • Есть затянутые моменты
  • Мало животных
tvi151057не рекомендует