Опубликовано 4 Май, 2019 - 15:57

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу начать с того, что мне нравится бренд Mably PRO: его позиционирование, стилистка, доступные цены, отдельно хочется упомянуть крутые кисти.

Посмотрите как они упаковывают посылки!

Посылка от Manly PRO

Однако с данным продуктом я не очень подружилась, вернее я им разочарована. Купила я его по многочисленным положительным отзывам сводящимся к красивому цвету, низкой цене и хорошей тушевке.

Я согласна цвет CB03 действительно подойдет обладателям светлой кожи, он не рыжыт и поможет создать естественную тень.

Свотч

Цена в 500 рублей, так же весьма бюджетна. Однако для рефила нужно купить отдельно коробку за 220 р, я не имею ничего против этого. Но эта коробка сплошное наказание, пластик очень быстро поцарапался, хотя дольше туалетного столика она не уходила, и открывается она лишь с помощью ножниц, или пилки, или щипцов. Ужасно неудобная вещь.

Упаковка

Больше всего меня смущает консистенция скульптора, он очень сильно крошится и пылит, одно легкое прикосновение кисти и в рефиле пыль веков. С кисти его нужно стряхивать очень основательно иначе наставишь пятен, но когда стряхиваешь пигмент уходит и для получения желаемого эффекта на лице приходится долго наслаивать. Вот и сидишь потом за столом устеленным слоем скульптора. С ним можно справится, это не непосильная задача. Однако по столь большому количеству положительных отзывов я ждала чего-то большего (или меньшего в плане сыпучести).

После одного прикосновения пушистой кистью
Здесь видно, как не растушевана полоса на скулах

Достоинства
  • Низкая цена
  • Правильный цвет
Недостатки
  • Бокс для хранения покупается отдельно
  • Ужасно сыпучая текстура
neo_angel91не рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также