Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 16:57

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    180 руб.

Приветствую всех любительниц красивого маникюра!

Выглядит как и большинство продуктов этой марки, обычный черненький бутылек:

 

Производство: Китай

Объем: 10 мл

Топ жидкий (по сравнению с каучуковыми), слегка желтоватый, есть вполне терпимый запах.

Эффект мне не понравился уже сразу: топ выглядел совсем не матовым, а каким-то резиновым. Даже мама, на которой я его испробовала, сказала, что на вид маникюр выглядит старым, как будто носился уже несколько недель. На фото всех недостатков не заметно, но все равно видно, что покрытие бликует. Это и не глянец, и не мат (каким он должен быть в идеале).

Но хуже всего то, что маникюр не проносился даже неделю (хотя мама всегда носит не менее 3-х недель и все норм), несмотря на то, что я хорошо запечатала торцы. К тому же, из-за его жидкой консистенции нереально сделать выравнивание.

Обидно, тем более что мне всегда нравились лаки Bluesky за их небольшую цену и хорошее качество. Но в данном случае цена оказалась определяющим фактором для качества.

Не рекомендую, лучше выбрать что-то подороже.

Достоинства
  • Отличная цена
Недостатки
  • Быстро затирается
  • Покрытие смотрится дешево
Helena_Rayне рекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также