Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 13:23

Я продолжаю свою битву за стройность, сейчас я выбрала в помощники косметическую серию "Orange Slim" от "Michel Laboratory", в том числе "Выравнивающий крем-скраб для тела".

Данное средство (как и другие из этой серии) довольно трудно купить, так как оно мало где представлено в продаже. Я купила в интернет-магазине WB.ru.

Цена крем-скраба от 100 до 200 руб. в разных интернет-магазинах. Объем тюбика 200 мл.

Крем-скраб белого цвета и с маленькими оранжевыми скрабирующими частицами, с запахом горького апельсина.

Как скраб, этот крем-скраб очень слабый, скрабирующих частиц мало и они слишком мелкие. Я пробовала разные скрабы, этот показался мне совсем "никаким".

В составе указано много масел и экстрактов.

Трудно сказать, способствует ли крем-скраб "Orange Slim" похудению, потому что я использую его вместе с кремами из этой же серии и с двумя комплексами физических упражнений. Мне кажется, что от одного крем-скраба эффекта не будет.

Ставлю, что рекомендую этот скраб. Возможно, кому-то он понравится. Я больше его покупать не буду, так как не вижу от него явного эффекта.

Достоинства
Belka12345рекомендует