Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 22:35

Всем привет!))

Сегодня я Вам расскажу об интересном выравнивающем крем - скрабе для тела.Не первый раз я покупаю продукция Orange Slim.

Началось все с крема для тела, который мне понравился. Потом попробовала гель для душа и крем для упругости кожи груди. Тогда же я купила и этот скрабик для тела.

Изаините за его помятость)

Немного обо мне:

Я набрала за беременность 20 кг, когда родила весила 56 кг. Через 6-7 месяцев после родов я вернула свои 46-47 кг (раньше была 45). В то время я использовала разные средства с горячим эффектом, спортом не занималась. Меня результат устроил.

Месяца 1,5 назад я обнаружила полбанки горячего пиллинга для тела (про него обязательно напишу отзыв) и этот крем-скраб у себя за стиральной машиной. Выкидывать было жалко, результата особого я не ожидала.

Наносила их на попу,животик и ноги поочередно раз в неделю, иногда два. Результат: Спустя полтора месяца мои родственники намекнули мне,что фигура изменилась ( к сожалению, не в лучшую сторону). Вес остался тот же, но вот объемы ушли.

Обещания производителя и состав:

1. Крем уменьшает проявление целлюлита
  2. Способствует похудению.

С оборотной стороны упаковки производитель подробно написал о инновационной технологии на основе горького апельсина.

Основные компоненты состава сразу написаны на русском языке:

цветы апельсина, кофеин, витамины А, С и E, гранулы жожоба, гуарана, ламинария фукус и масло корицы.

Крем белый с оранжевыми скрабирующими частицами.

Мои впечатления:

Крем очень приятный , скрабирующие частицы не царапают кожу.Запах у него немножко горьковатый , не остается на коже после использования.Удобная крышечка, выдавливается нужное количество средства.

Советую Вам его попробовать.Он недорогой 120-150 р, не помню точно.

Надеюсь ,что отзыв Вам был полезен)

Анастасия 90рекомендует