Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 12:06

Я очень люблю магазин Organic shop!) Там всегда можно найти интересные и полезные средства.Сегодня я вам расскажу о горячем солевом пилинге для похудения от Planeta Organica.

Цена: примерно 200 р.

Запах:Очень раздражает.Я от него постоянно чихаю.

Описание :

Консистенция: Не густая.Соль очень мелкая и где-то с середины упаковки начала крошиться и распадаться.

Цвет: бежевый

Maris Sal (соль мертвого моря), Glycerin, Sodium Cocoyl Isethionate, Butyrospermum Parkii, Cetearyl Alcohol, Pistacia Vera Seed Oil (масло палестинской фисташки), Organic Punica Granatum Seed Oil (органическое масло граната), Organic Citrus Aurantium Flower Oil (органическое масло нероли), Capsicum Frutescens Fruit Extract(экстракт красного перца), Tocopherol, Parfum

Мои впечатления

Экономичен: при использовании 1-2 раза в неделю мне его хватило на 5 месяцев, сейчас вот заканчивается.

Применение: Взять немножко пилинга и массировать проблемные зоны тела.По времени минут 10 (больше не выдерживаю этого запаха). Я чувствую горячий эффект только после душа, при нанесении его нет.Прошел минут через 30.Нельзя его применять если у Вас раздражение на коже или ранки.

Эффект: Целлюлит мне помог убрать, уменьшил мои объемы даже когда я перестала худеть( я потеряла его на месяц). Кожа становится очень нежной, гладкой.

Достоинства
  • +натуральный состав
  • Действительно разогревает кожу
  • Упругая, гладкая,подтянутая кожа
Недостатки
  • Запах
Анастасия 90рекомендует
15.11.2014
Наверное, помогает только совместно с диетой Smile
Люблю летоЯ диеты не придерживалась)))Кушаю все ,что хочется))
15.11.2014
Запах это его большой минус(, дышать невозможно в ванной(.