Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 11:32

Привет, девочки!

Ох, как порой тяжело заставить себя заниматься спортом и приводить в тонус наши дряблые мышцы. Поэтому, всегда находимся в поиске "волшебного" средства , которое избавит нас от проблем?. Я не исключение! Расскажу Вам про выравнивающий крем- скраб для тела:

Цена составляет 160 рублей. Поискать такой продукт можно в любом магазине ухаживающей косметики.

Это первый мой скраб для поддержания формы. Уточню, что меня никогда не волновала проблема целлюлита, я всегда думала, что это не ко мне. В последнее время я начала замечать дряблость, собственно поэтому и начала искать способы предотвращения ( для ленивых)).

Обещания на упаковке просто суперские:
Он и способствует похудению и уменьшает появление целлюлита.

"Это то, что мне нужно!" - подумала я и заплатила денежку)).

На оборотной стороне мы увидим "слова автора":

Жир убирает, счастье возвращает!)) Посмотрим, так ли хороши обещания-то .

Раберем большой тюбик и перейдём к основному. Тут мы видим экстраобьем упаковки - 200 мл. Я думала, что этого хватит мне с горкой, но, после почти 1,5 месяцев я поняла, что расход идёт немаленький ( чуть меньше половины осталось).

Большая и удобная крышка - "закрыл - открыл".

Что касается консистенции, то тут неоднозначно. Хорошая кремовая база и не совсем удачный скраб. Для меня этих микрочастиц не хватило совсем. Ну, не ощутила я их , когда наносила первый раз на кожу.

Поэтому, я прибегла к хитрости и использовала мой скраб для лица ? Он прекрасный во всех отношениях и небольшого количества средства мне хватило, чтобы насытить продукт:

1:1 смешиваю 2 средства и тру что есть мочи! После применения немного вожу банным полотенцем по местам "терки" и наношу увлажняющий крем , либо мазь ( у меня это Бепантен).

Заметила ли я какой-либо эффект? Вроде бы , да? Не скажу, что за эти 1,5-2 месяца я совсем избавилась от дряблости и небольших вмятин, нет. Но я вижу, что мои натирания не прошли даром: кожа более подтянутая, напитанная, мелкие впадинки исчезли.

Для хорошего эффекта я обещаю Вам : НАЧНУ ПРИСЕДАТЬ! Прямо сейчас пойду?.

Не знаю, вещь может и бесполезная, но вдруг именно Вам она и подойдёт?))

Неоднозначное мнение останется здесь))

Спасибо за просмотр! Здоровья и красоты всем!

Достоинства
  • Мягкость после использования
  • Небольшой эффект, но он есть
  • Увлажнение кожи.
Недостатки
  • Не до конца справляется с заявленным
  • Слабый скраб
JPronchрекомендует
25.04.2017
Жаль, что слабоват скраб Sad
25.04.2017
Yummy_Cupcake, даа, покупка для баловства получилась.