Давно мне одна девочка говорила об этой марке, что это чуть ли не «Бог» в уходе, чтож решила обновиться, спешэл для ЛЕТНЕГО ухода взять.
.
Сразу что я отмечу, это дозаторы, конечно они зараза подведут, когда продукта будет не так много в баночке, но все равно это ➕ибо удобно и гигиенично.
.
Нету ночного ухода в линейке.Лично я сторонник брать все комплексом, тут его не оказалось?
.
Нет СПФ! Я этот момент прошляпила??♀️ а вы берите на заметку. Из-за этого пункта, не повторю покупку.
.
Как увлажнение, по мне среднее, не сказать что моя кожа сейчас супер сухая и с шелушениями, но мне прям явно что-то чуток не хватает?
.
Крем для контура глаз и губ мне понравился, расход очень минимальный, текстура легкая, быстро впитывается, увлажнение долгое.С течением времени , показалось что контур губ стал более четким.
.
Отдушка слабая, приятная. Косметика не аллергичная, не комедогенная.
Сухой коже не советую, для всех остальных типов-пожалуйста.