Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:42

Крем-мусс привлек в магазине в первую очередь клубничкой на упаковке и ценой.

Теперь о продукте и почему положительная оценка.

Наносится легко, и быстро впитывается, оставляя после себя сладкий клубничный запах после. И это не только мои слова, но и слова моего молодого человека, который "учуял" вкусненький запах)

Конечно не могу сказать что средство дает эффект супер увлажнения, но приятный эффект на коже дает.

Цена низкая-47 гривен, и что хорошо - доступность, можно найти во многих магазинах.

Срок хранения 24 месяца с момента производства. Хватает объема средства на долго, у меня уже почти год, и немного еще осталось.

Нравится надпись на упаковке

не пищевой продукт

, так как порой действительно хочется скушать.

Так что средство рекомендую любителям сладких запахов и легких текстур!

Отличные средства по уходу за кожей

Лосьон-спрей для тела Avon Senses Цитрусовый заряд

Кондиционер для тела Faberlic серия My honey

Крем - масло для лица и тела Faberlic My Honey

Достоинства
  • запах приятный
  • легкий
mishonok26рекомендует
  • 22.12.2012
    В последнее время мне все больше и больше начинает нравиться банная косметика от украинского производителя "Эльфа" из серии "Fresh juice". Ассортимент продукции очень разнообразный. Недавним моим приобретением стали скраб и крем-мусс для тела "Рамбутан и клубника" с маслом макадамии.
  • 19.10.2012
    Косметикой Fresh Juice пользуюсь уже давно. Очень люблю всевозможноые фруктовые ароматы и по этому просто не устояла перед этим чудом, увидев его в магазине на полочке. Порадовала и цена продукта 20 грн. Так, как закончился крем для тела решила взять попробовать новиночку и он меня не разочаровал.
  • Всем привеееет)) Пишу Вам этот отзыв под небольшим впечатлением,которое справил на меня мой новый крем-мусс интересно так,да? для тела от Fresh Juice. Покупать это средство я,как бы,вообще не собиралась)Но ,гуляя по "Простору",меня вдруг заманила интересная клубничная упаковка этого крема.Я давно…