Опубликовано 29 Август, 2013 - 15:27

Эпитет "роскошный" ну никак не увязывается с этим инфантильным конфетно-розовым дизайном, но так оно и есть.

Серия радует хорошими составами без парабенов, СЛЕС, СЛС, силиконов и кучи другой дряни. К тому же, в составе нет продуктов животного происхождения, что тоже очень важно для многих. Подробнее на фото:

На картонной коробке с двух сторон наклеен скотчик, который практически невозможно незаметно оторвать, а затем обратно приклеить - какая-никакая, а защита от вскрытия недобросовестными любителями всё понюхать в магазине. В коробке довольно компактная для своего объема (300 мл) банка, с полностью повторяющимся дизайном и информацией:

Крышка отвинчивается, под ней непрозрачная белая мембрана.

Крем нежно-розового цвета с потрясающим ароматом то ли фруктовой, жвачки, то ли фруктового милкшейка... Долго крутила в магазине коробу с этим кремом и шоколадным, рада, что всё-таки выбрала его! Как-то поднадоели "съедобные" кофейно-карамельно-шоколадные крема-скрабы, а тут яркий, свежий, не избитый и не доставучий аромат!

По текстуре крем плотный, густой, напоминает известный многим крем Нивеа в синей "шайбе". Но при этом совершенно не жирный, маслянистый! Впитывается быстро, но не мгновенно. Потрясающе увлажняет и питает кожу!

Цена - 150-200 рублей ("Подружка", г. Москва).

Итак, что мы имеем:

. большой объем за небольшую цену;

. хороший состав;

. приятный аромат, который, тем не менее, не остается на коже надолго (важно, чтобы не смешивался с парфюмом);

. хорошую текстуру, легко наносить, быстро впитывается;

. потрясающие уходовые свойства, что, собственно, самое важное. Зачем нам крем, который не увлажняет и не питает, а лишь приятно пахнет?;

. яркий привлекательный дизайн. Хоть лично мне не нравится, не отметить не могу.

. компактную упаковку. Тоже мелочь, но здоровенные банки как у Сиберики занимают слишком много места, не влезают в мой узенький шкафчик в ванной и "толпятся" на стиральной машине.

Сплошные плюсы и ни одного минуса! Не могу не порекомендовать!

______________________

Мусс для тела Органик Шоп "Балийский цветок". Тоже потрясающе увлажняет, больше этого крема понравится любителям легких текстур.

Будете заходить в "Подружку", поищите эту розово-ванильную или цитрусовую соль для ванны. Крайне приятная мелочь, больше ни в каких магазинах не встречала.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Компактная упаковка
  • Легко наносится
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет