Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 08:33

Доброго времени суток всем читающим. Сегодня пишу о креме для ног Body Natur который мне посоветовал консультант в Л`этуале. И я осталась довольна.

Вот так выглядит упаковка крема. Туба достаточно большая, обычно в тубах такого размера 150мл., но здесь 100мл. Но хватает его достаточно на долго, т.к. не нужно накладывать этот крем толстенным слоем как маску чтобы был эффект, как это часто происходит с другими кремами. Достаточно просто нанести крем на ножки так как вы наносите на руки, ну может немного больше и через время радоваться гладеньким и мягким ступням. Наверное это заслуга мочевины, которой в составе этого крема 15%. Кремами для ног пользуюсь регулярно, когда начала пользоваться этим кремом наносила его каждый вечер, но теперь эта необходимость отпала, и сейчас наношу крем 2-3 раза в неделю, хотя еще даже первая туба не закончилась. Недавно была в Л`этуале скидка 50% на все так я побежала запастись этим кремушком впрок, взяла за 155 рублей. А полная стоимость этого крема 303 рубля, кажется. Крем белого цвета, достаточно густой и в меру жирный, с легким нейтральным запахом.Вообщем крем очень советую, лучше мне пока не встречались. Спасибо за внимание. Всем гладких пяточек)))

Достоинства
  • Отличный
Недостатки
  • * не обнаружила!
Ася Брусничкинарекомендует