Опубликовано 4 Январь, 2022 - 12:02

🖇 Приветствую, дорогие друзья! 🖇

После тяжелого дня, хочется отдохнуть, расслабиться. И этот бальзам нам поможет в этом деле! Приобрела я его в магазине Летуаль. Проходила мимо стенда, но увидела его краем глаза и захотела купить такое чудо. Отзыв разделен на 3 части: Внешний Вид, Консистенция, Эффект.
🖇Внешний Вид🖇

Объём баночки - 12 мл. Хватит на 1 месяц использования. На бадье много написано на немецком языке, но есть русская этикетка. Удобная, большая крышка. Она не тугая. Выдавливается хорошо, без проблем.

🖇Консистенция🖇

Консистенция - жидкая. Хорошо размазывается, после применения есть небольшая липкость, но она быстро впитывается и уходит. На фото в ложке, я выдавила бальзам, там видно что он очень скользкий, но это хорошо для бальзама.
🖇Эффект🖇

На коже не ощущается стянутости, сухости и все тому подобное. Ноги расслаблены - и кайф. После применения не хочется убежать в душ, а хочется поспать или полежать. Я мажу только ноги, но можно и руки. На следующее утро, ноги не липкие, даже как будто увлажнённые.

🖇🖇 Спасибо за внимание! Другие мои отзывы о косметике, Вы найдет у меня в профиле. 🖇🖇

Достоинства
  • Быстрый эфффект
  • Немецкое качество
  • Приемлемая цена
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Неизвестная в России фирма
Алёночка___рекомендует
Полезный отзыв Smile