Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 23:01

Всем доброго времени суток!
Начну с того, что со стопами, а точнее с кожей ног проблемы у меня всегда. Кожа на ногах сухая, есть мозоли, натоптыши. Не знаю, с чем это связано, но арсенал ухаживающих средств за ногами у меня большой. Недавно решила попробовать новую для себя масочку для ног в виде носочков.

Маска находится в плотном пакете небольшого размера. Обещает интенсивное увлажнение.

Вообще, обещания очень заманчивые. Особенно для моей проблемной кожи. Хотелось бы увлажнить кожу, размягчить мозоли, убрать постоянное ощущение сухости и стянутости.

Примерно это маска и обещает, расписывая действие активных ингредиентов.

Способ применения подробно расписан, время носки этих носочков может составлять до 30 минут.

Пакет открывается легко без помощи ножниц. После открытия ощущается легкий, приятный, ненавязчивый абрикосовый аромат.

Носки из себя представляют полотно из двух скрепленных носков, полностью заклеенное. Между носками спаянный шов, есть два хвостика с надписью "open", если потянуть за них в разные стороны, носки разорвутся, будет отдельных два носочка.

Но при этом до заветного сыворотки мы еще не доберемся. Каждый из носков тоже надо вскрыть. Вообще носки сделаны из плотного пакета, как будто тряпичного, не промокаемого. Ножниц под рукой у меня не было, я просто разорвала пакеты.

Внутри достаточно много прозрачной плотной сыворотки, она не течет. Размер огромный, думаю, подойдет на любую ногу. Хорошо приклеиваются и обволакивают ноги. Пакеты очень удачные, при желании в этих носках можно пройтись, она не скользят по полу.

Во время использования чувствуется только увлажнение, никаких посторонних ощущений. Нет ни жжения, не пощипывания, не теплых или холодных ощущений. Очень приятно и комфортно сидеть в них хоть полчаса, хоть час перед любимым сериалом.

После снятия увлажнение также заметно. Особенно хорошо напитана здоровая кожа, мозолям и натоптышам явно маловато. Вполне приятно, есть результат, но к сожалению, на следующий день сухость и стянутость вернулась, жаль, что так быстро. Конечно, до обещанного спа-ухода далеко. Но все же масочка имеет место быть. Не смотря на слабый результат, она доступна, не очень дорогая, и ей очень удобно пользоваться. Цена ее около 150 рублей. Я взяла по акции за 109. НАверно, как-нибудь повторю покупку.

Достоинства
  • Много пропитки
  • Приятный аромат
  • Эффект
Недостатки
  • Не для убитых ножек
Эльза4488рекомендует
05.06.2021