Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 18:19

Доброго времени суток!

Заказала в AVON блеск для губ "Шик! Блеск!", оттенок "Спелая вишенка". Цена приемлемая- 99 рублей. В тюбике оттенок такой яркий! Объём-15 мл.

Наносится блеск специальным "носиком" не очень удобно, можно мазнуть за пределы губ. В тюбике оттенок намного ярче, чем на губах. Скажем так, на губах он почти прозрачный. Блеск хорошо наносится, но он жутко липкий! Если блеск переборщить, будет очень-очень неприятно. Этим он мне не нравиться. Но если блеск облизнуть, то он будет очень сладкий на вкус. Блеск без блёсток, просто глянец с коралловым оттенком. На губах смотрится красиво. Даже немного визуально увеличивает губы.

Красиво выглядит, но не приятный. Второй раз блеск наверно покупать не буду, ещё этот нужно израсходовать;)

♥ Мои другие отзывы смотрите тут ♥

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый глянец
  • приятный вкус
Недостатки
  • слишком липкий
  • тяжелый на губах
cat33loveрекомендует
  • lgs аватар
    17.01.2013
    Для тех кто любит глянцевые блески, кто любит чтоб их губки были блестящими и сочными.Оттенок Juicy Peach в тюбике выглядит красивым, в персиково-розовом оттенке.
  • Ну почему же мы девушки так ведёмся на глянцевые картинки журналов и каталогов и забываем, что все картинки каталогов и журналов обрабатываются фотошопе? Вот такая же история случилась и со мной в очередной раз.
  • Ну этот блеск так, баловство одно. Цвета почти нет, но есть блеск. И то, это блеск не мерцающих частиц, а глянцевый блеск от самого блеска, этих самых частиц вообще почти не видно. Вот такие вот дела. Зато упаковка большая и удобная. Пользуюсь давненько. Придает губам эстетический вид, так сказать.
  • 06.08.2013
    Основательно пользовалась эйвоном в последний раз ещё в школе,когда это было модно и в новинку. Но и тогда эта косметике была....скажем так,не очень. А в последнее время стала ещё хуже...такие выводы я сделала иногда одалживая накраситься у подруг блески и помады эйвон.