Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 00:13

Обожаю полупрозрачные блески для губ, листая каталог AVON не смогла пропустить мимо своих загребущих ручек блеск для губ Bright smile, цвет выбрала GLEAMING PINK.

Блеск объемом 15 мл, выдавливается на скошенный носик и как такового аппликатора не имеет, но это нисколько не умоляет его достоинств.

Имеет средней густоты консистенцию, блестки очень мелкие с синеватым переливом, но это видно при детальном рассмотрении. В меру липкий, не растекается. При нанесении образует плотную глянцевую поверхность с оттенком.

Имеет аромат мяты, при нанесении ощущается прохлада на губах.

Как показывает практика, блеск "Яркая улыбка" не скатывается в складочки губ. Мне он нравится тем, что СОВСЕМ не сушит кожу губ и держится достаточно долго - до 4 часов!

Этот блеск лучше "не обновлять", а стереть и нанести повторно. Является одним из самых любимых, на мой татуаж, по-моему, сел не плохо. Очень комфортно его с собой носить, удобно красить даже без зеркальца.

До свидания!!!

Достоинства
  • Доступная цена
Stella_Artuaрекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.02.2015
Блески для губ – моя слабость!
28.02.2015
Irirna, 😁 понимаю Вас как никто другой))
28.02.2015
Супер))
28.02.2015
VikkiTori, спасибо))
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также