Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 11:40

Всем здравствуйте! "Дружба" с татуажем у меня началась с марта 2008 года, когда я, после долгих сомнений решилась на татуаж верхнего века. Подробный отзыв ТУТ.

Губы до татуажа.
Губы до татуажа с помадой и карандашем.

Губами я же занялась после двух родов, когда поняла, что пришло время, наконец-то, исправить небольшую асимметрию и освежить цвет. Пошла я, естественно, к тому же мастеру. Клиенток по-прежнему у него хоть отбавляй и мне пришлось ждать два месяца, пока до меня дойдет очередь. Мастер не жадный, порядочный человек - не спешит, принимает по 2-3 человека в день. Коррекция бесплатная.

Долго рисовали контур, определили область растушевки, выбрали цвет (состоял из 3 пигментов). Делала татуаж губ с обезболивающим уколом, длительность примерно 2 часа, неприятные ощущения были, но все терпимо. После татуажа губы увеличились раза в 4, было страшновато и неудобно, цвет был очень яркий, красный какой-то. В течении часа сукровицу, выступающую по всей татуированной поверхности губ пропитывала салфеткой. Когда вернулась домой супруг сутки не разговаривал со мной, думал, что я его обманула и сделала инъекции, увеличивающие объем губ. На следующий день отек уменьшился, на протяжении всего процесса заживления помогала коже губ смягчить чувство дискомфорта из-за стягивания - жирной помадой и бальзамом, гигиеническую помаду держала под подушкой. Губы чешутся, размягченные корочки скатываются. ТОЛЬКО НЕ ОТДИРАЙТЕ КОРОЧКИ, во избежание проплешин и пробелов! а через месяц было уже "все на своих местах", съездила на коррекцию (придирчиво осматривала губы и нашла небольшие огрехи).

На следующий день после татуажа
На второй день после татуажа
Через месяц
Через 2 месяца
Через 2 месяца, ближе

Как мы видим за два года мало что поменялось, контур не размыт, проплешин нет. Нежную кожу губ татуаж не сушит, цвет не надоел и не мешает мне наносить блески и помады разных цветов и оттенков. Я - за татуаж губ! Недорого и надолго таким способом исправила небольшое искривление верхней губы и увеличила объем. Татуаж верхнего века и губ, достаточно гармонично и не навязчиво смотрятся на моем лице, об этом мне многие говорили, в т. ч. подруга-косметолог.

Через 2 года 1 мес
Комплект))

Будьте красивы и счастливы, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратный контур
  • Коррекция формы губ
Недостатки
  • Тщательно выбирайте мастера
Stella_Artuaрекомендует
01.11.2014
Отличный результат! Love
02.11.2014
Спасибо!
30.01.2015
красотка!!! всё замечательно!!!и губы и стрелочки!!
30.01.2015
kation, спасибо Wink
21.03.2015
Какая Вы смелая. Для меня это страшно Smile
22.03.2015
katerok98, спасибо Shy , на самом деле результат того стоил))