Перманентный макияж бровей - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • 💋 24/7... или мой секрет круглосуточной привлекательности... Подробно расскажу и наглядно покажу все этапы нанесения и ношения перманентного макияжа.
    Привет перфекционистки   Индустрия красоты конечно разбаловала нас безбожно и окончательно... Обделила природа шевелюрой и ресничками, на пожалуйста - наращивание. Не охото через день самостоятельно красить ногти - гель лак запросто продлит время носки маникюра.
  • 11.03.2017 - 12:30
    Сколько стоит, где делать и стоит ли оно того...
    Круги под глазами бывают трех типов: от недосыпа; от болезни внутренних органов и вследствие истончения кожи в периорбитальной зоне (зоне вокруг глаз). Я вот как раз "счастливый" обладатель третьего типа, т.е. поспать, кремы, полечить внутри - это не мои варианты.
  • 12.09.2019 - 13:51
    Бровки в технике Flaxtap - что это такое и как проводится? Мои ощущения от процедуры и эффект по дням, конечный результат.
    Девчата, привет! Давно хотела подправить свои брови, причем так, чтобы можно было "встать с кровати и в свет сразу") короче говоря, готовый вариант. Подруга рассказала про девушку, которая делает бровки в технике Flaxtap, что за зверь такой я не знала, начала шерстить интернет, любимый Айрек, но…
  • 04.02.2013 - 17:45
    Понравился. Но я бы не назвала его универсальным - он создан для блондинок и для светлых шатенок, но никак не для девушек с тёмными волосами и бровями!
    Давно смотрела на этот наборчик, но не решалась на покупку из тех соображений, что карандаш для бровей есть, корректоры, основы - всё есть. Но поскольку лично мне заказывать у Пьера больше нечего, а подарок за заказ получить захотелось, то я разрешила себе подобный каприз( не…
  • Рисуем правильные брови с помощью трафаретов!!! Биотатуаж бровей в домашних условия, справится даже новичок!!!
    Всем привет!   Раньше я и не догадывалась о существовании таких помощников в оформлении бровей. Совершая покупки в Интернет-магазине АЮНА, случайно наткнулась на раздел для окрашивания бровей и добавила в корзину Хну для окрашивания бровей и тату и набор трафаретов для придания формы.
  • 02.05.2018 - 10:12
    Если вы с трудом находите брови на лице, палетка Eveline в помощь!⭐Набор для бровей Eveline All In One Eyebrow set #02⭐По названию профессиональный, а на деле идеальный для новичков!
    Брови есть?) К сожалению, и я не могу похвастать густыми и пушистыми "соболями".В своем природном виде мои брови редкие, белесые по сравнению с довольно темным цветом волос. Если вы тоже с трудом находите брови на лице, супер-набор от Eveline спешит на помощь!
  • 07.07.2021 - 04:25
    Полное удаление перманентного макияжа век лазером PicoSure
    Впервые пишу на этом сайте и только из-за таких же отчаявшихся обладательниц ПМ, какой была я. Фотографий будет немного, но надеюсь, этот отзыв кому-то поможет. Жизнь после ПМ с чистым лицом возможна! Моему перманенту было ровно 10 лет, когда я решила его свести.
  • 13.06.2020 - 18:57
    Отличный набор для макияжа бровей (в светло-коричневом теплом оттенке № 3)
    Привет друзья) Сегодня мне хочется рассказать вам о замечательном наборе для бровей от benefit под названием Brow-raising lineup! Покупала его в оттенке 3 светло-коричневые, скорее из интереса, просто из любопытства, так как обычные прессованные тени, которые я покупала ранее оказались слишком…
  • 20.06.2021 - 12:11
    Проработала на аппарате этого бренда 10 лет, конкретно на этом аппарате 6 лет. Довольна!
    Работаю мастером перманентного макияжа с 2003 года, пробовала разное. Аппарат Long-Time-Liner появился у меня в 2011 году. Я искала его с собаками) нигде ничего подобного не продавалось.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.