Перманентный макияж бровей - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • 💋 24/7... или мой секрет круглосуточной привлекательности... Подробно расскажу и наглядно покажу все этапы нанесения и ношения перманентного макияжа.
    Привет перфекционистки   Индустрия красоты конечно разбаловала нас безбожно и окончательно... Обделила природа шевелюрой и ресничками, на пожалуйста - наращивание. Не охото через день самостоятельно красить ногти - гель лак запросто продлит время носки маникюра.
  • 11.03.2017 - 12:30
    Сколько стоит, где делать и стоит ли оно того...
    Круги под глазами бывают трех типов: от недосыпа; от болезни внутренних органов и вследствие истончения кожи в периорбитальной зоне (зоне вокруг глаз). Я вот как раз "счастливый" обладатель третьего типа, т.е. поспать, кремы, полечить внутри - это не мои варианты.
  • 12.09.2019 - 13:51
    Бровки в технике Flaxtap - что это такое и как проводится? Мои ощущения от процедуры и эффект по дням, конечный результат.
    Девчата, привет! Давно хотела подправить свои брови, причем так, чтобы можно было "встать с кровати и в свет сразу") короче говоря, готовый вариант. Подруга рассказала про девушку, которая делает бровки в технике Flaxtap, что за зверь такой я не знала, начала шерстить интернет, любимый Айрек, но…
  • 04.02.2013 - 17:45
    Понравился. Но я бы не назвала его универсальным - он создан для блондинок и для светлых шатенок, но никак не для девушек с тёмными волосами и бровями!
    Давно смотрела на этот наборчик, но не решалась на покупку из тех соображений, что карандаш для бровей есть, корректоры, основы - всё есть. Но поскольку лично мне заказывать у Пьера больше нечего, а подарок за заказ получить захотелось, то я разрешила себе подобный каприз( не…
  • Рисуем правильные брови с помощью трафаретов!!! Биотатуаж бровей в домашних условия, справится даже новичок!!!
    Всем привет!   Раньше я и не догадывалась о существовании таких помощников в оформлении бровей. Совершая покупки в Интернет-магазине АЮНА, случайно наткнулась на раздел для окрашивания бровей и добавила в корзину Хну для окрашивания бровей и тату и набор трафаретов для придания формы.
  • 02.05.2018 - 10:12
    Если вы с трудом находите брови на лице, палетка Eveline в помощь!⭐Набор для бровей Eveline All In One Eyebrow set #02⭐По названию профессиональный, а на деле идеальный для новичков!
    Брови есть?) К сожалению, и я не могу похвастать густыми и пушистыми "соболями".В своем природном виде мои брови редкие, белесые по сравнению с довольно темным цветом волос. Если вы тоже с трудом находите брови на лице, супер-набор от Eveline спешит на помощь!
  • 11.12.2019 - 14:09
    Это точно работает!
    Давно хотела написать отзыв, но моя история довольно долгая и я всё не могла собраться силами и мыслями, что бы всё это изложить. Я хочу поделиться, как я удаляла перманентный макияж бровей.
  • 13.06.2020 - 18:57
    Отличный набор для макияжа бровей (в светло-коричневом теплом оттенке № 3)
    Привет друзья) Сегодня мне хочется рассказать вам о замечательном наборе для бровей от benefit под названием Brow-raising lineup! Покупала его в оттенке 3 светло-коричневые, скорее из интереса, просто из любопытства, так как обычные прессованные тени, которые я покупала ранее оказались слишком…
  • 01.10.2017 - 21:32
    Круглосуточно красивая женщина...
    Бывают чудеса на свете... И однажды я выиграла татуаж зоны на выбор от одного из лучших центров города Самары. Записали меня на удобное мне время. Тогда я еще работала сутками и прямо с работы и пришла.
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.
  • 24.11.2020 - 20:31
    Брови, стрелки, губы. Отличие дешёвого мастера от профессионала своего дела (на моем лице)
    Мой опыт перманента начался с бровей, и я была в восторге от результата! Подробный отзыв про брови по ссылке   Бровь ДО:   Бровь с ПМ: Бровь через 2 года: Решфеш   СТРЕЛКИ Но не все прошло так гладко как хотелось бы... И однажды я решила сделать СТРЕЛКИ.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 13.09.2020 - 17:49
    Отказ от декоративной косметики мне помог. Теперь моя кожа выглядит моложе, чем 10 лет назад. Парадокс.
    Всем привет, сегодня хочется рассказать как я отказалась от декоративной косметики и что из этого вышло. С самого детства у меня имеются темные круги под глазами, видимо наследственное. Помню ставили на учет, проверяли мои якобы больные почки, но со здоровьем все было хорошо, а круги не проходили.
  • 08.09.2020 - 15:54
    Весь месяц поэтапно с фото.Соболиные брови в домашних условиях❤️ Расскажу нюансы процедуры и сам процесс.
    Брови в наше время играют огромную, колоссальную роль в нашей жизни. От формы бровей, а так же от ее наличия зависит так же и то, какое в целом получается лицо, как оно читается на общем фоне, его яркость и выразительность. Приветствую.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 07.11.2020 - 06:25
  • Коррекция щечно-скуловой зоны филлером Juvederm Ultra 4 в объеме 2 мл. Я в восторге от результата. Эта процедура стоит своих денег.
    Всем привет! В данном отзыве я хочу поделиться своим опытом коррекции щечно-скуловой зоны , рассказать об особенностях процедуры и о том какой ждать результат. Надеюсь мой отзыв будет полезный и информативный. Возраст-27 лет; Филлер- Juvederm Ultra 4; Объем-2 мл; Стоимость-26000 руб.
  • 24.11.2020 - 00:11
    Открытый полный синус лифтинг на всю челюсть или как потерять почти все зубы и обрести их вновь!
    Пишу этот отзыв ради всех людей, которые попали в ту же ситуацию, что и я. Впечатлительные - лучше не смотрите фото, и не читайте. Маленькая предыстория: В 24 года, я начала замечать капитальные проблемы с зубами.. Золотистый налет подточил их почти все под корень.