Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 07:58

месяц или более
    7000 рублей

Приветствую заглянувших)

Сегодня о бровях...

Моя знакомая, к которой я неоднократно успешно ходила на макияж начала выкладывать свои работы напыления бровей волосковой техникой (реализм), и тут я не устояла...

Это выглядит просто суперски!

Я вгядывалась в фотографии, и с трудом отличала настоящие волоски от нарисованных! Навязчивая идея "я хочу такие же" победила меня))

Как же мне надоело подкрашивать хной каждые пару дней те места на бровях, где волоски перестали расти (в юности выщипывала брови, умения не было создавать правильную форму, а щипчики были...)

И вот, что получилось!

Глаза - зеркало души, а брови - его оправа, поэтому брови должны быть оформлены идеально.

Что такое напыление:

Это введение красящего состава тонкой контурной иглой под верхний слой эпидермы. Микропигментирование, поэтому не стоит его путать с татуажем бровей.

Процедура:

• Сначала прорисовали форму и согласовали (самая подходящая форма брови - естественная, что только я ни пробовала, как только не щипала их в молодости, но сейчас не трогала их более 2х лет, давала отрасти, и вылезли маленькие волосики, по которым мы воссоздали форму брови);
  • Мастер подобрала пигмент (холодный коричневый);
  • Особой подготовки не требуется, но лучше прийти без макияжа глаз. Когда мастер начала работу иглой было не больно, ощущалась легкая вибрация, но у меня первую минутку подтекала слеза, когда прорисовывали волоски у переносицы;
  • Процедура длилась ориентировочно 3 часа;
  • периодически наносили обезболивающий гель, чтоб брови меньше краснели, мне было комфортно и без него, но мастеру из-за красноты не видно, что рисовать;
  • сразу после процедуры видим готовые брови, с которыми можно идти в общество, мне даже вопроса никто ни разу не задал, но бровки должны пройти процесс заживления;
  • Стоимость 7000 руб первоначальная процедура, и 3000 руб коррекция через месяц;
  • Первые дни на бровях может быть покраснение как на фото ниже, это нормально;
    покраснение на брови, мастер еще работает
    покраснение на брови, мастер еще работает
  • И вот мои бровки готовы!)))
  • у меня краснота прошла очень быстро

Заживление:

• В тот же день после процедуры аккуратненько протираем бровки ватным диском, смоченным в хлоргексидине, далее мастер рекомендовала смазывать бепантеном, мочить брови нельзя! Я не намочила до полного заживления;
  • на 3-4 день брови начинают жутко чесаться, на них появляются чешуйки, которые ни в коем случае нельзя отрывать, можно оторвать вместе с рисунком (это слазит поврежденный роговой слой кожи) у меня чешуйки полностью отошли за 4 дня;
  • через неделю рисунок посветлеет, у меня осталось процентов 40 яркости, от изначально нанесенной, и это у меня был хороший остаток (со слов мастера);
  • коррекция через месяц;

Как же полноценно умыться не намочив брови?

Я не представляю, как можно умыться только протерев лицо мицеляркой... это для меня не умывание, а демакияж. Обязательно нужно смывать с кожи остатки мицелярки и кожное сало, накопившееся на коже за день/ночь пенкой/гелем для умывания.

После протирания хлоргексидином я обильно наносила на весь рисунок Ланолин(Purelan medela) Purelan его консистенция очень плотно закрывает пленкой напыление, это по сути сало с шерсти овец(себум) очищенное, и вода с него скатывается при попадании, а бровь надежно защищена от влаги. Напрямую средство предназначено кормящим мамам для заживления трещин на сосках, оно безопасно даже для грудничков, его с груди можно не смывать при кормлении. Я его купила еще беременной по назначению не пригодилось, зато сейчас любые царапины и ссадины заживаляет за пару дней. А тут само собой микроцарапинки на бровях.

А вот в составе бепантена присутствует отдушка, которая как раз препятствует заживлению кожи.

С ланолином мои брови аккуратно обшелушились за 4 дня, остаток пигмента больше, чем ожидалось, мастер остатком довольна, я тоже)

На коррекцию я прибежала уже через 2,5 недели, у меня все зажило и не терпелось оформить все до конца и жить с красивыми и идеальными бровками!)

Результат до/после:

до\после
до\после

Мои впечатления:

• Простая и относительно быстрая процедура;
  • Эффект натуральных бровей, настоящих бровинок;
  • Гармоничная и подходящая к лицу форма;
  • Исправление внешних несовершенств лица;
  • Быстрое восстановление после процедуры;
  • Подчёркивание достоинств внешности.
  • Идеальная основой под остальной макияж и значительно сократит время, затраченное на корректировку бровей.
  • Сейчас я даже без макияжа себе нравлюсь, а это очень круто!

Жду финального заживления бровей, пока довольна, как слон и конечно же всем рекомендую!

Достоинства
  • Естественность
  • Красота
  • Удобство
  • Экономия времени
gfhjkmрекомендует
25.12.2020
Здравствуйте, вы в спб делали брови?
26.12.2020
Приветствую! Нет, в Челябинске
Привет. Я тоже из Челябинска. Можешь дать своего мастера по бровям пожалуйста.
28.05.2021
Приветик) отправила сообщением
  • 26.02.2019 - 11:04
    Перманентный макияж бровей в технике " Пудровое напыление". Подготовка к процедуре, ощущения во время татуажа и этапы заживления бровей. Как меняется цвет на протяжении месяца. Уход за бровями после процедуры. Коррекция перманентного макияжа.
    Всем привет!   Данный отзыв писался более месяца, все фотографии подписаны в соответствии с хронологией. Мне хотелось более детально донести до читателя все тонкости процедуры перманентного макияжа.
  • 09.10.2019 - 00:11
    Доброе утро Every Day. Или как я обрела брови, а с ними и лицо с самого утра
    Приветствую всех тех, кто заглянул в этот отзыв, а значит так же, как и я, любит красивые и ухоженные брови, но ценит свое драгоценное время и задумывается о том, чтобы попробовать "сделать" брови надолго.
  • 16.05.2018 - 07:27
    Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и ... я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ 🎀Техника Airtouch 🎀на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и более после окрашивания, особенности ухода
    Весна - время перемен, природа пробуждается от сна. И мы вместе с ней стремимся к обновлению и красоте! Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу немного о своих волосах... После многочисленных экспериментов в юности, к 22 годам я стала блондинкой.
  • 13.08.2018 - 09:54
    Больше не хочу быть брюнеткой. Мой плавный переход из одного цвета в другой без вреда для волос.
    Всем привет))) Спешу поделиться с вами своими ощущениями от окрашивания в новой технике Handtouch. Я давно хотела поменять свой цвет волос. К слову я всегда была брюнеткой с рождения, да и к тому же постоянно красила волосы разными красками с какими-нибудь оттенками.
  • Стоит каждого рубля, заплаченного за процедуру!
    "Не было у бабки забот - купила бабка порося" - краткий пересказ моих приключений с татуажем бровей. В 18 лет я пришла к справедливому выводу, что мои перещипанные ниточки меня совсем не красят. Нужно исправить? Факт!   Радикальные решения - разменная монета юности.
  • 16.10.2019 - 11:09
    Дряблая кожа - не приговор!!! Коррекция растяжек и послеродового живота
    Всем привет! Девчонки, хочу поделиться с Вами своим опытом преображения кожи живота после 2х беременностей (обе кесарево сечение).   И так, сразу же скажу, что я просто в восторге и о таких результатах я вряд-ли могла мечтать!!!
  • 14.02.2018 - 14:12
    Фрида Кало ПО-РУССКИ или ЭВОЛЮЦИЯ (а может ДЕГРАДАЦИЯ?) моих бровей (фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры)
    Доброго всем времени суток! ПРЕДЫСТОРИЯ Начну прозаично: у меня практически не видны брови. Они довольно светлые (а уж если летом выгорят - пиши пропало), негустые, а уж на кончиках и вовсе лысые.
  • 15.01.2016 - 13:51
    Кровавый тридинг или как меня поранили нитью в салоне! +ФОТО(инструкция, результат)
    Кто бы мог подумать, что широкие брови станут модными?! Тени, тушь и помада для бровей! Да, уж... Казалось, что уже придумали всё, что можно.. Но нет! Обычное выщипывание пинцетом — это прошлый век! И сейчас я опишу Вам немного о процедуре тридинг.   1. ЧТО ТАКОЕ ТРИДИНГ?
  • 18.10.2016 - 23:45
    ♥♥♥ Наглядное пособие, как сделать из человека УРОДА! ♥♥♥ Теперь я крашу брови САМА! Что самое важное в макияже?
    Запомните золотое правило: БРОВИ - ЭТО ВСЕ! Они просто обязаны быть красивой формы, аккуратно выщипаны и ... покрашены. Какой бы идеальной формой бровей вы не обладали, но они сыграют вам на руку только в случае ухода за ними.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Жалею, что не сделала процедуру раньше. До/После. Коррекция. Заживление
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён перманентному макияжу бровей в технике пудровое напыление’. В обзоре я расскажу обо всех подробностях процедуры, заживления, коррекции. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’   Мой исходник   Собственно, то, что мы имеем до.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 06.07.2021 - 20:14
    Чем старше становлюсь, тем больше себе нравлюсь, или Моя вторая попытка идеализировать собственные брови. После техники напыления перешла на "классику" и не жалею
    Приводила в порядок собственные брови я уже не единожды (сюда включаю 3 татуажа и столько же коррекций). Почему так много? Выбрала изначально на пробу (понравиться или нет) технику напыления - держится она недолго слишком недолго , поэтому стала искать что-то более универсальное - и в плане…
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07