Опубликовано 11 Август, 2024 - 22:30

Начну с главнго - перманент бровей - это лучшее, что я сделала для своего лица и внешности. Долго решалась, долго выбирала салон и мастера, долго смотрела фотографии с работами, долго боялась и чуть не сбежала прямо с кресла. Но решилась и очень довольна!

Выразительные брови польностью меняют лицо - и выражение лица, и взгляд.

ДО (июль 2019 года) - выщипыю бровь много лет, практически с подросткового возраста. И соответственно они и не растут - превратились в тонкую полоску практически без формы

СЕЙЧАС (август 2024 года)

Я себе нравлюсь гораздо больше с яркими, средней толщины бровями, которые имеют правильный изгиб и длину.

Я делаю эту процедуру уже 4 года. У разных мастеров, но в одном и том же салоне - Студия Екатерины Юдиной

Первый опыт перманента бровей в технике ручные волоски

Первый раз я рушила делать брови в технике волоски в 2019 году. Насмотревшись фотографий, пришла именно с таким запросом.

Такая техника действительно дает очень натуральный эффект. Брови выглядят, как будто без вмешательства. Волоски "рисуются" вручную специальным интрументом.

Результат сразу после процедуры

Недостатки этой техники (на собственном опыте):

- даже с анастезией, есть очень чувствительные участки

- более травматичная

- обязательно нужна коррекция, после схода корочек, пигмент проявляется неравномерно.

- носится хуже, чем пудра - в процессе появляются проплешины. Другими словами, результат менее ноский и стойкий

Второй и третий опыт перманента в комбинированной технике - пудра и аппаратные

волоски

Последние два раза обновляю брови только в аппаратной технике - пудра и немного добавляю волосков тоже аппаратом.

Делаю брови раз в 1-1.5 года. За это время брови сильно бледнеют и теряют четкую форму.

ДО (июнь 2024 года)

сразу ПОСЛЕ (июль 2024 года)

Преимущества данной техники:

- с обезболиванием абсолютно не больно (на кушетке можно заснуть)

- брови лучше носятся - заживление и сход корочек происходит равномерно. В процессе носки не образуется проплешин, просто брови постепенно теряют четкость и цвет бледнеет

- выглядят также натурально, как и волоски.

Я коррекцию не делаю, хотя она рекомендована, зато обновляю брови чаще, чем могла бы с коррекцией.

Через неделю просле процедуры (Июль 2024)

Через 2 недели после процедуры (Июль 2024)

Через 1.5 месяца после процедуры (Август 2024). Корочки уже сошли и пигмент проступил заново. Брови на месте и достаточно яркие. Я результаттом довольна.

Цена: Здесь огромный разброс. Зависит от техники, салона, мастера. В 2024 году со всеми скидками (как постоянному клиенту) моя процедура стоила 7 500 рублей

Этапы процедуры:

1. После заполнения договора и информированного согласия ложусь на кушетку, обсуждаем с мастером форму, цвет и технику

2. Мастер делает эскиз и я его одобряю

3. Мастер намазывает обезболивающий гель. Время ожидания 10-15 минут

4. Процедура занимает приблизительно 20-30 минут. Любуемся результатом

5. Мастер дает памятку с названием пигмента и памятку по заживалению

Есть несколько рекомендаций, которых стоит придерживаться для правильного заживления - в первое время исключить бани, сауны, интенсивные занятия спортом, нельзя мочить брови, нельзя ковырять и чесать их. Это основные, которые я помню.

******************************************************************************************

Общий вывод:

Однозначно рекомендую процедуру перманентного макияжа бровей! Технику нужно подбирать индивидуально. По моему мнению, самая лучшая техника - это пудровое напыление + волоски аппаратом

Очень рекомендую Студия Екатерины Юдиной, где я делаю брови. Очень чисто, профессионально, качественно! Важно найти хорошего мастера!

Может быть интересно:

Биоревитализация Bellarti Plus

Комбинированный маникюр

Биоревитализация Jalupro по биоактивным точкам

Инъекции Ботулотоксина Релатокс

Достоинства
  • Быстро
  • Долговременный эффект
  • Ежедневная экономия времени
  • Можно скорректировать природные недостатки
  • Натуральный эффект
  • Не больно
Недостатки
  • Все же недешево
  • Необходимо найти хорошего мастера
111Natalia111рекомендует
11.08.2024
Отличный вариант! А я боюсь, приходится краситься постоянно
Но у Вас так естественно смотрится, класс👍 хороший мастер это важно
Спасибо 🌹
11.08.2024
Отличный результат! Хороший мастер - залог удачи.
спасибо!
вам идет) интересный отзыв
12.08.2024
а перманент бровей- это же татуаж бровей по- старому? Мне очень долго делали часа 2 наверное лежать пришлось на не мягкой кушетке, поясница заболела. У Вас сколько по времени это заняло?
12.08.2024
Мне кажется татуаж, более старая и травматичная процедура. Перманент - 30 минут сейчас занимает у меня, плюс разговоры и обезболивание. В час укладываюсь.
12.08.2024
Классно, что на год хватает. Я свои крашу сама сейчас
Даже на дольше хватает
Результат отличный!
🤗
12.08.2024
Какие красивые бровушки, и как натурально выглядят!
Вы на фотке, где 2 недели после - где у Вас улыбка - просто чудесная🥰 Какая-то аж лучащаяся позитиаом и открытостью фоточка
12.08.2024
🌹спасибо! Фотка и правда хорошая - в отпуске на море ... эх...
12.08.2024
Бровки выглядят натурально и очень красиво! Вам идёт!
Спасибо 🙏
12.08.2024
Отличный результат, я делала губы и осталась довольна, это очень удобно)
Тоже хочу губы сделать
12.08.2024
Мне как-то раз просто хной накрасили и довольно темно получилось. Так я от себя в зеркале неделю шарахалась.
Перманент - точно не для меня. Мой кумир - Джоконда))
😆тоже неплохой вариант
12.08.2024
Как все-таки брови украшают наши лица!
Согласна
12.08.2024
хорошая процедура, у меня многие подруги делают)
👍
Вам идёт, хотя по моему мнению, перманент не всем подходит
12.08.2024
Брови конечно не последнюю роль играют во внешности, сразу лицо преображается.
👍
Вам очень идет
🙏
13.08.2024
У вас хорошая форма, брови смотрятся натурально 👍
13.08.2024
Всё-таки радует, что мои брови меня полностью устраивают)
Это отлично 👌
13.08.2024
Мне в бледном варианте (перед коррекцией) даже нравится)
А я поярче люблю)
Получилось хорошо!
Спасибо 🙏
Вам идет!
Спасибо 🌹
13.08.2024
Выглядит более чем натурально, точнее будто свои ухоженные бровки
спасибо
Изгиб естественный и красивый
17.08.2024
Шикарные брови😍
18.08.2024
Красиво)
19.08.2024
Отличная работа мастера, и Вам очень идёт! Действительно, естественно и гармонично смотрятся брови. Я тоже в прошлом году сделала в технике пудровое напыление: хоть и бледновато получилось, но я всё равно довольна, как слон, и не знаю теперь, как жить без этого))
19.08.2024
Спасибо! Вы меня понимаете) 😊
21.08.2024
Ещё и как понимаю! Это же крутейшее изобретение человека 😃
27.08.2024
На вас смотрится красиво.