Опубликовано 22 Март, 2012 - 16:45

Ну зачем они столько оттенков понавыпускали если все равно, судя по отзывам, все сводится к абсолютно прозрачному блеску на губах! Уже нет сил. Второй раз на одни и те же грабли наступила. В первый раз купив вот это Опять цвет классный в тюбике - вишневый, запах восхительный, а на губах - абсолютно прозрачный. Единственный плюс - зеркальный блеск, но за счет слоя блеска. При нанесении он щиплет и покалывает губы, я это не очень люблю : ( Липкость у клея, простите, блеска ого-го! Обет молчания нарушить трудно - губы не разлепишь. Вроде как объем губ мне немного увеличил или это самовнушение? Поставила троечку за то, что не растекается (ну да,при такой-то липкости). Белой полоски не образует у меня на губах, в складки не забивается.
Хотела подружкам подарить - по очереди предлагала - так не берут! Валяется в косметичке номер 3 - для особо неугодных.
Фото прилагаются.
1. Сам блеск
2. Губы "Ню"
3,4. Блеск на губах
Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Нет цвета
  • Тяжелая и липкая текстура
Tory78не рекомендует
22.03.2012
+ Вам! Так классно и губки красивые))
22.03.2012
Спасибо Smile совунья за плюсик и комплимент, а то я уж было совсем расстроилась из-за этого блеска
16.04.2012
Ненавижу липкие блески, но смотрится красиво, +
17.04.2012
Спасибо, Violetty Smile
у меня блеск такого же цвета. еще и боялась его заказывать, потому что яркий. а оказался прозрачный. я его наношу на помаду, чтобы блеск был. ++++
25.04.2012
Спасибо за плюсик, Светка Вопс Smile
25.06.2012
Губки красивые,но блеск смотрится,как жир.+