Опубликовано 28 Май, 2021 - 21:57

Наконец то наступает лето и пришло тепло и я вытащила из своих запасов гели для душа с летними ароматами от марки Treaclemoon

Всего их у меня два, но в этом отзыве речь пойдет о геле под названием "Задумчивое манго"

Как ни странно, но гели для душа от марки Treaclemoon все находятся в двух видах упаковки - это либо совсем небольшие по объему травел версии в 60 мл., либо уже большой флакон, поскольку мне этот гель подарили то он у меня в большом флаконе объёмом 500 мл.

Украшение у флакона интересное, рисунки ярких лучей, сердечек, в общем украшена очень красиво.

На обороте можно найти наклейку на русском языке с описанием геля

В целом объем 500 мл. для меня многоват ... Даже не знаю насколько мне его хватит с учетом что использую я его с осторожностью потому что состав у него не слишком то и натуральный ... а я сейчас опасаюсь использовать средства с ненатуральным составом. В любом случае скажу, что за все то время что я этот гель использую у меня еще ни разу не было аллергический реакции.

Текстура у геля достаточно жидкая, такого яркого морковного цвета

Гель неплохо пенится, достаточно мягкий по текстуре, не сушит кожу. Но больше всего мне нравится его аромат. Он действительно похож на аромат манго - такой же сладкий, с легкой кислинкой. Сочный, яркий, летний... мне нравится даже просто нюхать его из флакона ))

В целом гель выигрывает именно из-за его вкусного аромата, а аромат в геле для душа это как минимум 80 % его успеха и на мой вкус этот гель хороший и вкусный, ну и конечно же по эффекту он мне подошёл и поэтому я смело ставлю ему заслуженные пять звезд и рекомендую, особенно тем кто любит сладкий и фруктовые ароматы.

Jetta_Bрекомендует
Какие летние, вкусные😍
28.05.2021
Надо будет тоже такой купить
29.05.2021
О, у меня с кока-колой такой, детям брала.))) Ароматы классные у них.))))
Обожаю манго. Ради аромата тоже бы купила
29.05.2021
Мне бы точно понравился!
Я себе представляю этот манящий аромат😍😍😍
31.05.2021
На лето такой вкус аромат самое то!
01.06.2021
люблю аромат манго в косметики, давно хочу попробовать продукцию этого бренда