Опубликовано 21 Июль, 2024 - 20:08

несколько раз

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Без молока и молочных продуктов не могу прожить ни единого дня. Мой холодильник наполнен всевозможными йогуртами, творожками- сырками и у меня такие продукты совсем не залеживаются. Новые вкусы всегда для меня интересны. И сегодня я поделюсь впечатлениями от творожного сырка Ирбитский с наполнителем Чернослив, курага.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- ИРБИТСКИЙ
  • Страна- производитель- Россия
  • Производитель- АО «Ирбитский молочный завод»
  • Вес- 100 грамм
  • Вкус- курага, чернослив
  • Стоимость- 40 руб
  • Место приобретения- Спар

✨✨✨ Информация от производителя:✨✨✨

Очень аппетитно и здорово звучит описание:

Сырок творожный ИРБИТСКИЙ с наполнителем Чернослив, курага 7%, без змж – это натуральный продукт, изготовленный из высококачественных ингредиентов. Для приготовления сырков используется творог, сахар и фруктовым наполнителем со вкусом сушеного абрикоса и чернослива. В творожном сырке прекрасное сочетание вкусовых качеств. Сырок отлично подойдет в качестве перекуса как для взрослого, так и для ребенка. Идеальный вариант для завтрака, перекуса или легкого ужина.

Я обожаю творожки с наполнением из сухофруктов. Молочные продукты очень полезны, если они изготовлены из качественных ингредиентов и не содержат не правильных добавок. Очень понравилось описание и захотелось познакомиться и со вкусом.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Сырок творожный Ирбитский с наполнителем Чернослив, курага 7%
Сырок заключен в пластиковую упаковку сиреневого цвета и на ней можно увидеть изображение сырка, а так же название марки и самого вкуса.

Так же на упаковке можно увидеть QR код, информацию о способе применения, калорийности.

Сырок творожный Ирбитский с наполнителем Чернослив, курага 7%

Калорийность сырка составляет 248 ккал.

На упаковке можно найти информацию о производителе.

Сырок творожный Ирбитский с наполнителем Чернослив, курага 7%

А так же о составе, содержание питательных веществ, сроке годности.

Состав подробно:

Творог с массовой долей жира 9%, сахар белый, наполнитель Чернослив-курага (сахар, курага резаная, чернослив резаный, загуститель– пектин, регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизатор натуральный слива, курага. Возможно содержание остаточныхследов глютена, орехов, сои.

Состав качественный и безопасный. Срок годности около двух недель, что говорит о отстутствие консервантов в составе.

Пакет открывается немного с усилием- он очень плотный.

Внутри сырок находится в обертке из бумаги.

Сырок творожный Ирбитский с наполнителем Чернослив, курага 7%

Влаги совсем внутри нет. Сырок очень плотный, он такого желтоватого цвета, держит форму.

Сырок творожный Ирбитский с наполнителем Чернослив, курага 7%

Оформление симпатичное и удобное.

✨✨Консистенция, цвет и аромтат✨ Про вкус✨✨✨

Сырок очень плотный и мне он напомнил именно запеканку и по вкусу тоже. Густая такая масса. Аромат такой приятный сливочно- сладкий с фруктовыми нотками.

Сырок творожный Ирбитский с наполнителем Чернослив, курага 7%
Совсем сыворотка отсутствует и еще чуть-чуть и сырок бы показался мне суховатым.
Сырок творожный Ирбитский с наполнителем Чернослив, курага 7%
Он сладкий такой, но вкус именно творога чувствуется. Сладкий в меру, вкус свежий, ощущаются во вкусе и курага и чернослив. Кусочки сухофруктов мелкие и изредка попадаются, они такую интересную фруктово-сладкую нотку вносят.
Сырок творожный Ирбитский с наполнителем Чернослив, курага 7%
На самом деле сырок мне напомнил десерт творожный . Он очень сытный и как все жирные молочные продукты повышает настроение. Заряжаяет энергией и просто великолепен с утренним кофе.

✨✨✨ Про мои впечатления✨✨✨

Сырок творожный Ирбитский с наполнителем из кураги и чернослива мне понравился очень. Он такой ароматный сытный с хорошим составом и натуральным вкусом. Действительно отлично подойдет для наполнения блинчиков или начинки для пирога. Очень вкусный и сытный, сладкий в меру. Мне пара таких сырков отлично заменяют первый завтрак. Порадовала и упаковка, которая сохранила свежесть вкуса. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Вкус, плотная текстура, аромат
  • Состав
Карина_Ивановнарекомендует
21.07.2024
люблю творожный массы, но не с изюмом((
Интересно попробовать такой
21.07.2024
Первое изделие, в котором сочетаются и курага, и чернослив Smile
21.07.2024
Надо поискать такой из интереса.
Тоже нравятся творожные массы
Мне понравится
21.07.2024
Люблю такие сырочки мм)) вместо сладкого часто ем их, этот надо поискать взять 😋👍
Просто объедение😍
Вкусняха
На завтрак шикарно
Качество отличное 🔥
Для перекуса можно вхять
22.07.2024
Обожаю творожные массы с черносливом Love
22.07.2024
Супер, а у нас сырки такие и не продают даже
Выглядит аппетитно, надо взять на пробу)
Star
22.07.2024
😋 аппетитно, люблю что-нибудь творожное на завтрак
23.07.2024
Вкусный сырок! Smile