Опубликовано 7 Май, 2018 - 17:58

полгода или более
    2500 руб

Здравствуйте, дорогие родители! Всем, у кого есть маленький ребенок в доме, наверно поймут меня. Приучаешь, приучаешь дитё спать в своей кроватке?, а карапуз не желает. Постоянно перебирается к вам в кровать, ведь:

а) на маме спать теплее? и мягче☁️;

б) подушки у родителей пухлее и опять мягче☁️.

У нас с мужем подушки были анатомические от ORMATEK, а у сына безымянная подушка для "маленьких", которую он не любил, на ней не спал и в итоге куда-то спрятал. Несправедливость исправили и приобрели в фирменном магазине ORMATEK детскую анатомическую подушку Baby Comfort.

За ?2500 руб?получили:

✔ подушку из полиуретана с эффектом "памяти"

✔ съемную трикотажную наволочку (60% ПЭ, 40% вискоза)

✔ коробку с ручкой для транспортировки и хранения

Характеристики подушки:

?Размер: Ш×Г×В см - 49×29×8/9,5

?Жесткость: ниже средней

⏳Срок службы: 5 лет

Обещание производителя. Согласно информации на официальном сайте компании ORMATEK:

Подушка Baby Comfort создана для детишек старше 3 лет. В этом возрасте в жизнь ребенка приходит много перемен — детский сад, много новых друзей, каждый день новые открытия. Чтобы после насыщенного дня малыш лучше засыпал, мы приготовили для него подушку Baby Comfort. Memorix в основе подушки позволит принять максимально комфортное и удобное положение для сна и не только ускорит засыпание ребенка, но и сделает его сон глубже и крепче.

Подходит для детей от 3 лет.

Использование. На момент покупки подушки сыну было 1,10 и с первого взгляда, он ее не признал. Хотя, подушка очень мягкая и форма с углублением по центру должна была понравится.

Около 2 месяцев сын привыкал к ней, и уже к 2 годам спал ночью только на ней. Постепенно на дневной сон сын все чаще и чаще стал перебираться к себе в кроватку на подушку. Теперь она его любимица.

Хотя подушка рекомендована для детей от 3-х лет, нам, двухлеткам, она подошла. Сын просто спит на низкой стороне подушки.

За время использования я не нашла ни одного минуса, потому что у подушки:

высокое качество наполнителя. Ничего не порвалось, не треснулось. Подушка моментально принимает прежнюю форму после сна ребенка.

качественная красивая наволочка. Нежный трикотаж с детским рисунком очень приятный на ощупь, легко отстирывается.

подушка рекомендована "Российским обществом сомнологов". А для детей всё самое лучшее.

В итоге, я очень рада покупке подушки Baby Comfort, она полностью оправдывает своё название. Для своих деток или в подарок кому-то, подушка просто ?.

Всем спасибо за прочтение, мягких подушек и сладких снов!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мягкая и комфортная
  • Нравится ребёнку
  • Оптимальный размер
UrbanStarрекомендует