Опубликовано 30 Август, 2020 - 18:47

Всем доброго времени суток.

Мой сегодняшний отзыв посвящён всеми известному парфюму, который продаётся в магазине Магнит Косметик.

WILD STRAWBERRY от Ин100#грамм Parfum.

Данный парфюм я не встречала ни в одном магазине, кроме как Магнит Косметик. В линейке всего представленно 12 ароматов. Выбор просто огромный, но лично мне кроме этого аромата больше никакой не понравился. Я большая поклонница сладкого парфюма. Больше всего я отдаю предпочтение фруктовым и ягодным ароматам. Этот аромат как раз таки полностью совпадает с моими преподчтениями.

У нашего парфюма очень удобный формат флакона. Флакон не большой, его удобно брать с собой. Он легко поместиться в небольшую сумку.

Дозатор у флакона работает отлично. Он выдаёт необходимое колличество парфюма мелкодисперсным облаком. У меня уже было несколько флаконов с этим парфюмом и ни у одного из них не было проблем с дозатором.

А теперь о минусах флакона.

Стекло из которого сделан флакон достаточно тонкое и хрупкое. К сожалению один флакон я уже разбила, просто уронив его на стол. Если с флаконом от какого то другого парфюма ничего бы не произошло, то этот треснул попалам.

Крышка флакона меня тоже не сильно радует. Со временем она перестаёт плотно закрываться. Приходиться немного прижимать её.

Аромат:

Вот как описывает свой аромат производитель

Wild Strawberry — жизнерадостный и романтический парфюм, который приносит летнее настроение и яркие полуденные краски. Его земляничный аромат с оттенком сливовой косточки воплощают образ очаровательной юной девушки. Мускус и ноты дерева в шлейфе придают обаяние классической женственности.

Аромат приторно сладкий. Я пользуюсь им только летом. Я считаю его монотонным ароматом. Ни о каком шлейфе здесь и речи не идё. Лично я чувствую только аромат спелой земляники. Но он мне все равно нравится.

Ещё один минус в данном парфюме, так это то, что он очень быстро выветривается. Он совсем не стойкий. И это конечно расстраивает. Но что мы можем ожидать, от такого бюджетного парфюма. Да его стоимость всего 200 рублей.

Не смотря на все минусы, данный парфюм мне все равно нравится. Я буду и в дальнейшем покупать его. Всем любительницам сладкого, ягодного парфюма рекомендую.

Достоинства
  • Натуральный запах земляники
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Не стойкий
ЮлианаМорскаярекомендует