Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 17:11

🌶 В поисках натурального дезодоранта я абсолютно случайно нашла Eau Dynamisante от CLARINS. Я смотрела на levrana, WELEDA, дезодорант-кристал, продукцию ВкусВилл, Zeitun, ausganica, но почему-то именно на CLARINS упал мой взгляд. Сделав заказ в декабре 2019 на официальном сайте я с нетерпением ждала этот подарок. Спустя 2 недели дезодорант был получен. В коробочке лежала брошюра с другими продуктами CLARINS, бумажная лапшичка для заполнения свободного места и 5 пробников, которые я сама выбрала на сайте себе в подарок.

Самое первое, что я заметила, это запах

🌶 Распространено мнение, что парфюмерная композиция больше подходит бабушкам. Такое восприятие у нас происходит из-за наличия в аромате трав и специй. Отчетливо можно услышать розмарин, лимон, тмин, кориандр, апельсин и кардамон. Аромат терпкий, очень яркий.

Состав

Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Parfum/ Fragrance, Triethyl Citrate, Limonene, Ethylhexylglycerin, Linalool, Bisabolol, Hexyl Cinnamal, Ethylene Brassylate, Citral, Eugenol, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol [C0164K]

Опыт использования
🍊 Утром мы просыпаемся кто в 6.00, кто в 12.00 и наводим красоту у туалетного столика (а, возможно, это просто раковина в туалете). Каким бы паршивым или обнадеживающим начало дня не было, ритуал побрызгать/помазать подмышки мы не пропустим. Так вот этот запах вы запомните навсегда. Тяжелый, яркий, сладкий, цитрусово-цветочный аромат стоит перед моим носом до самого выхода на улицу, даже если я выйду из дома только через час сборов.

🍊 По одному пшику на каждую свежевыбритую подмышку я 100% наносила. Обращу внимание, что дезодорант содержит спирт и щиплет при нанесении на слегка травмированную кожу подмышек (я к этому уже привыкла, но кому-то может быть больно).

🍊Если хоть немного волос на подмышечных впадинах будет, то вместо аромата дезодоранта будет запах пота, что для меня просто нетерпимо.

🍊 Главное правило для меня «отсутствие неприятного запаха пота», а «водичка» подмышками это показатель того, что я живой организм. Всегда подбираю такие кофты в свой гардероб, на которых пот будет не заметен. Тут очень важен материал одежды.

🍋 В среднем тратила 2 пшика на впадину. Мне хватило 100 мл на 10 месяцев. После пешей прогулки до ближайшей станции метро запах этого дезодоранта практически не заметен (нивелируется потом, но таким который совершенно не имеет неприятного запаха). После этого дезодоранта я потела точно также как и без него, но без него запах пота неприятный, а с ним - запах кофты и кардамона с цитрусовыми.

🍋 Многие пишут, что этот запах перебивает все остальные, но это не так. Через 2 часа его практически не чувствуется, если не принюхиваться к подмышкам. Под вечер я всегда слышала от себя только запах парфюма, а на кофтах подмышками запах этого дезодоранта. Мне это очень нравилось.

🍋 Купить этот дезодорант снова у меня не получится, потому что хочется попробовать другие бренды и модели.

🌶Этот тяжелый запах CLARINS не всегда в настроение, слишком помпезный и, может быть, занудный, но я его полюбила.

🍊Желаю Вам памятных покупок и интересных, приятных впечатлений. Маните своей красотой и женственностью. Ищите свой аромат и балуйте себя.

Достоинства
  • Создает настроение
  • Состав
Недостатки
  • Знакомство с ароматом
chaliseflowersрекомендует