Опубликовано 1 Март, 2015 - 10:17

Это замечательное весеннее(!) воскресное утро захотелось ознаменовать написанием отзыва на замечательный дезодорант.

Состав для знатаков

Сей продукт был куплен в Летуале за 7 с хвостиком сотен объемом в 100 мл. В выборе дезодоранта руководствуюсь одним принципом: хороший дезодорант,как мужчина, должен защищать. От всего.

Данное средство защищает от всего, но не всех..Но об этом позже.

Придя домой выяснилось, что дез без запаха и подходит для очень чувствительной кожи. Это мне не помешает, поскольку сейчас мои подмышечки подвержены "страшным" манипуляциям в виде электроэпиляции (и хоть чувствительной моя кожа не стала, все равно дополнительный уход всегда приятен).

Сам дезик представляет собой чуть липкую водику. Сначала мне не понравилась такая его жидкая консистенция, но через минуту я поменяла свое мнение, когда она испарилась/высохла/впиталась. Никакого чувства липкости не осталось (как это бывает после ролика).

Отсутствие запаха у дезодоранта оказалось весьма приятным моментом, поскольку мне не всегда нравится, когда после использования подобного рода средств вся квартира благоухает альпийскими лугами или утренней свежестью.

Казалось бы, дезодорант имеет сплошные достоинства:

1)Подходит для чувствительной кожи;

2)Не имеет запаха (значит уничтожает запах пота, а не маскирует);

3)Не оставляет пятен на одежде;

4)Защищает от всего Smile в течение суток (проверено тренировками и пр."горячительными" занятиями);

5) Экономичный (им не надо заливать подмышку, как обычным спреем, достаточно 1-2 пшиков).

Но в арсенал достоинств затесался один недостаток: подруга один раз пробовала мой дез, так вот вечером она высказала мне недовольство по поводу того, что мой ненаглядный совсем не защитил её от запаха пота. Причем никакими физическими нагрузками она себя не утруждала.

В заключение хочу сказать, что данный продукт рекомендую, однако тем, кому нужна сверхсильная защита, пробовать его не стоит.

Достоинства
  • Защита от запаха
  • Не имеет аромата
  • Не оставляет пятен
  • Не раздражает кожу
SonyaSoрекомендует