Опубликовано 31 Март, 2014 - 20:43

Напишу кратко)

Дезодоранты типа нивея, адидас и прочее мне никогда не подходили, а так хочется не выглядеть глупо, мне это особенно в белых рубашках удавалось, поднимаешь руку, а там оно, еще и запах! Я чистюля, у меня на этом бзик, аромат дезодоранта не должен перекрывать запах пота, он должен нейтрализовать, ну и чтобы не потеть так яро)

Увидела дезодоранты в Летуале, сначала испугалась цены, но потом решилась, терять нечего)

Что сказать, я была в восторге!

Запахи отпадные, причем все! Они не резкие, не въедаются в подсознание, не ассоциируются даже с дезиком. Удобные в использовании, я купила через пару недель еще один с другим запахом, для разнообразия, Одни ношу в спортивной сумке, в зале выручают очень. С таким дезодорантом можно даже духами не пользоваться каждый день.

Не первый раз замечаю, что Коллистар приятно может удивить, особенно по уходу за кожей, после прочтения отзывов захотелось воспользоваться антицеллюлитными кремами и оттеночной маской для волос.

Спасибо вам, девочки, что пишите такие интересные и полезные отзывы!)

Minigirlрекомендует
31.03.2014
надо будет тоже попробовать раскошелиться Smile
26.07.2014
Напишите пожалуйста, этот дезодорант не препятствует потоотделению, но от запаха пота защищает?