Опубликовано 10 Январь, 2020 - 19:47

полгода или более
    2.82 BYN (1.3 $ ).

Всем доброго времени суток!

С продукцией бренда "Liv Delano", в отличие от "Белиты", я знакома не очень близко. Когда-то пробовала крем-маску для рук (единственное, что о ней запомнила, это потрясающий аромат яблока с корицей), что-то ещё из области ухода за кожей тела и, в общем-то, всё. В магазинах ассортимент не то чтобы большой, да ещё и не везде в принципе представлен, так что как-то и не получалось заинтересоваться.

В прошлом же году у них вышла новая линейка "Soul Melody", включающая в себя гели для душа, шариковые дезодоранты-антиперспиранты, крема для рук и тела и спрей-вуаль для тела. Продукты позиционируются как парфюмированные и разделены на четыре, так сказать, направления и аромата:

- Lady Boss;

- Lady Art;

- Lady Courage;

- Lady Romantic.

Начав знакомство с гелей для душа (Lady Boss и Lady Courage), я осталась довольна и решила попробовать что-нибудь ещё. Так у меня появился дезодорант-антиперспирант Lady Boss 24 ч. Вообще покупка немного спонтанная, я не очень люблю шариковые дезодоранты и редко их приобретаю, но аромат решил всё.

Место покупки

Магазин "Магия", г. Борисов.

Цена

2.82 BYN (1.3 $ ).

Объём

50 мл.

Флакон сделан из прочного глянцевого пластика белого цвета. Довольно прочный - за полгода использования на крышке появились маленькие царапинки, но они заметны, только если специально приглядываться. Мне нравится лаконичность всей серии, минимализм в плане оформления - белый фон, чёрные буквы, яркая наклейка. Но конкретно в дезодоранте мне не очень симпатичен флакон, особенно массивная верхняя часть. В руке держать удобно, в сумочку-косметичку помещается, но визуально он меня скорее отталкивает, чем привлекает.

Вся необходимая информация имеется - состав, срок годности, объём, способ применения, реквизиты производителя.

Аромат

Восточный коктейль, сладковатый, но не душный (с одним исключением, о котором расскажу ниже). Я слышу ваниль в сочетании с чем-то неуловимо цветочным.

Обещания производителя

Антиперспирант Lady Boss с ароматом ванили, розы, бергамота, спелой сливы и пиона оказывает надёжную защиту в течение 24 ч.

ЗАЩИТА ОТ ПЯТЕН. НЕ СОДЕРЖИТ СПИРТ.

Cодержит экстракт розы

Кратко и ёмко. Защита на 24 часа, отсутствие спирта в составе и белых пятен - на одежде. Что ещё нужно?

Состав

Экстракт розы видим в середине списка.

Впечатление

Повторюсь, шариковые дезодоранты - скорее редкость для меня, чем правило. Аэрозоли мне больше по душе. Не люблю ждать, пока средство высохнет. Впрочем, здесь это время не критично - пары минут достаточно.

Наносится легко, сам шарик не заедает и вращается без проблем.

Действия дезодоранта-антиперспиранта хватает на весь рабочий день, дольше не тестировала. Аромат стойкий, отчётливо держится до вечера, но парфюм не перебивает. И вот тут одно "но": я покупала его летом, как раз застала жаркие дни, и аромат для плюс 30 не самый удачный, ибо раскрывается слишком тепло, немного даже душит. Я к запахам чувствительна, и порой Lady Boss ощущался неприятно. Что, в принципе, вполне очевидно и логично - сладкие восточные ароматы в большинстве своём не подходят для лета. Так что я временно отставила дезодорант на полку и вернулась к нему, когда похолодало. На осень-зиму он идеален.

Пятен на одежде не оставляет.

Раздражения не вызвал.

Рекомендую!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Бюджетный
  • Надежная защита
  • Не вызывает раздражения
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Аромат не для жаркой погоды
redlenokрекомендует
10.01.2020
К этим дезам еще и гели для душа идут в серии и, вроде, крем для тела. К весне обязательно куплю. Ароматы там....вау!
10.01.2020
Гели для душа, спреи-вуаль и крема для тела. Но аромат мне "зашёл" только у Lady Boss.
14.01.2020
Эх.. так-то да, все логично, но я готова носить подобные ароматы круглый год Big smile
14.01.2020
А я вот, к сожалению, на жару вынуждена переходить на что-то полегче. Smile
14.01.2020
Я пыталась... но не воспринимаю легкие ароматы от слова совсем Big smile Хотя окружающие люди, возможно, и были бы этому рады...))
  • 18.07.2019 - 19:51
    Почему я его люблю? У меня ведь гипергидроз, а это антиперспирант из масс маркета.
    Добрый день, читательницы Давно у меня не было отзывов об антиперспирантах. И я расскажу почему: у меня гипергидроз, поэтому ничего не помогает и писать особо не хочется. Но это средство меня порадовало и я хочу поделиться. Покупала я его в магазине Мила, цену уже и не помню, где-то +-2 рубля.
  • 05.01.2020 - 01:21
    И свежесть сохранила, и одежду не загубила!
    Доброго времени суток! Как и большинство людей, я ежедневно пользуюсь дезодорантами. Преимущественно- антиперспирантами. Об одном из них и хочу рассказать в этом отзыве. Но прежде, немного информации.
  • Сладкий кофейный аромат с нотами сливы на осенний период.
    Всем привет! Парфюмированный спрей вуаль «Lady Boss» от белорусского производителя Liv Delano взяла на пробу вместе с гелем для душа из другой серии . Место покупки: ЦУМ. Цена: 2, 63 BYN. Россия: примерно 85 руб. Объём: 200 мл. Изготовлен: 02.07. 2018 г. Срок годности: 30 мес.   Внешний вид.
  • 22.10.2020 - 20:34
    Сладость бергамота, ванили и пиона на твоей коже
    Состав: Место покупки: Магазин белорусской косметики   Текстура : перламутровая, легко пенится. Впечатления : После этого геля для душа ты не сможешь насытиться ни одним десертом, потому что ни один из них не сможет вызвать такого взрыва восторга и сладостных ощущений.
  • 28.03.2012 - 19:31
    Муж доволен!+фото
    Муж уже много лет признает только эти дезодоранты от Old Space.Сейчас пользуется Ice Rock.Очень доволен тк дезодорант действительно спасает от мокрых подмышек и неприятного запаха пота(даже в спорт зале,а там большие физ нагрузки).Расход у него очень экономный,хотя муж пользуется каждый день.Да и…
  • 30.04.2014 - 06:38
    О чем думал производитель, когда называл дезодорант "Чистой водой"?! (+++ФОТО+++)
    Подобрать дезодорант для меня - это настоящая каторга. В жизни своей еще не встречала средства, которое удовлетворило бы мои требования полностью, в каждом что-то бесит. Обещания производителя . Мои впечатления . Белая упаковка вытянутой овальной формы.
  • 13.07.2013 - 12:37
    Испортил мне любимую майку+фото
    Всем привет!! Я уже давно определила для себя, что антиперспирант в виде спрея мне не подходит, ну или я не умею им пользоваться. И никогда бы сама не купила. Досталось мне ЭТО в подарок. Хочу сразу сказать, свою функцию дезодорант выполняет, ну пусть на 80.
  • 01.06.2016 - 15:08
    Дезик для тех, у кого дырки под мышками. Или поцарапай себя сам....
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим опытом покупки дезодоранта. Перед вами Mennen Speed Stick Энергия стихии Молния.   Итак, почему я его выбрал?   - У него отличный запах - Стильный дизайн - Доступная цена - Да и вообще яркая и красивая бутылочка.   Что же меня в нём смутило?
  • 15.05.2013 - 17:44
    Идеально подходит для занятий спортом, но для повседневной жизни лучше выбрать что-то другое
    Как сказано на упаковке это дезодорант- антиперспирант . Я же отношусь к тому типу людей, которые их не очень-то жалуют. И этому есть ряд объяснений:Антиперспиранты блокируют работу потовых желез. Пот попросту не выделяется. А значит органинизм зашлаковается. в них содержаться парабены и алюминий .
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 30.10.2020 - 19:36
    Теплый осенний фруктово-кофейный аромат. Даже немного жаль, что это всего лишь парфюмированный спрей
    Ароматизированными спреями я баловалась, когда влезла в Эйвон, потом вместе с уходом оттуда меня как-то попустило и я считала, что это какое-то баловство, при чем не всегда безобидное в плане влияния на кожу и волосы.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 28.10.2020 - 22:26
    Испытываю на себе очередной мужской дезодорант. Нетипичный для меня отзыв на аэрозоль.
    Приветствую всех моих читателей! Наверно как и для многих их вас, дезодорант - это тот косметический продукт, без которого я не могу обойтись ни дня. Чистота, свежесть кожи и приятный аромат тела - абсолютно базовые потребности, особенно когда у тебя гипергидроз.
  • 17.11.2020 - 10:47
    Один из моих любимых дезодорантов уже много лет.
    Здравствуйте! Я довольно консервативна в выборе дезодорантов-антиперспирантов. У меня несколько фаворитов, которые я постоянно чередую. Я уже рассказывала о дезодоранте Old Spice WOLFTHORN (твердый стик) , который является одним из моих любимчиков.
  • 25.11.2020 - 20:15
    Дезодорант Mennen Снежная лавина. Насколько хорошо он справляется с запахом пота?
    Всем привет! О мужском дезодоранте я пишу впервые, хотя пользуюсь ими в последнее время регулярно. Сегодня я хочу рассказать о MENNEN Speed Stick Снежная лавина, который я приобрела в начале месяца по акции.   Где купить : сеть Перекресток, ОКЕЙ, Утконос и другие магазины.
  • 24.11.2020 - 18:28
    Истинно зимняя защита. Медведь не даст ни единого шанса запаху пота. Дезодорант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время пользуюсь дезодорантами Old Spice и даже не изменяю им! Самый любимый, наверное, был Дезодорант Old Spice Whitewater . Но все изменилось, после знакомства с BEARGLOVE !
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).